Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод чисел в разные системы счисления - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Первая игра 4х4 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1623833.html
Есть типа игра, в которой нужно нажать на все кнопки с числами по возрастанию. У меня 16 кнопок, я решил реализовать всё так: package com.example.root.v_1; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.LinearLayout; import android.widget.Toast;
Android Как добавить свой шрифт в Android Studio? Как добавить шрифт в AndroidStudio, чтобы потом рисовать им методом drawText? Например, я хочу добавить comic sans ms http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1623687.html
Вынести версию из build.gradle во внешний файл Android
Гуру, подскажите возможно ли подобное? Вот кусок, который НЕ работает! (выдает You should define VERSION_1 and VERSION_2 in gradle.properties) defaultConfig { applicationId 'com.my' minSdkVersion 14 targetSdkVersion 14 signingConfig signingConfigs.key_config // VERSION
ViewPager при листаний назад повторяется стирается контент Android
del Добавлено через 33 минуты Сам не понял как сделал, но заработало все нормально. Где то в коде была логическая ошибка из-за этого не так работало. Всем спасибо! Разобрался!
Android FATAL EXCEPTION: main, приложение компилируется, но не запускается http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1623210.html
Доброго времени суток, пытаюсь подключить RSS ленту используя XML parser, приложение не запускается. Подскажите пожалуйста что не так в коде? Код RSSFeed.java package rss.android.rssfeed; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import javax.xml.parsers.SAXParser; import javax.xml.parsers.SAXParserFactory; import org.xml.sax.InputSource;
Android Запрос на сервер каждые несколько секунд Как лучше это реализовать? - Простым таймером? - Service? - или ? в случае сервиса мне не понятно как сделать так чтобы каждые несколько секунд срабатывал метод сервиса - опять нужно использовать таймер внутри сервиса? подробнее

Показать сообщение отдельно
Taras_lebdyk
1 / 1 / 0
24.12.2015, 21:35  [ТС]     Перевод чисел в разные системы счисления
не помогло (наверное что-то не так переписал еще (может где-то с типами данных напутав (
метод ToN работает хорошо, а проблема мне кажется с newCh а именно во второй части
Java
1
2
3
4
5
6
7
else if (otk.equals("from"))
        {
            if (bukv.indexOf(sym) == -1)
                s += sym;
            else
                s += Integer.toString(bukv.indexOf(sym) + 10);
        }
и в методе FromN наверное тоже ошибка есть

Добавлено через 3 часа 26 минут
ну помогите (что здесь не так (
перевод с 10 системы n работает на отлично а с n в 10 или n в p программа выбивает (

Добавлено через 8 минут
и еще у меня подсвечивает код в этом месте может что-то не так записано ?
Миниатюры
Перевод чисел в разные системы счисления  

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование