Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Hikari
Хитрая блондиночка $)
1451 / 963 / 399
24.12.2015, 21:31 0

Перевод кода с паскаля на С++

24.12.2015, 21:31. Просмотров 783. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Silver_cat как решение

Решение

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
const int n=4,m=2;
int a[n][m],i,j,k;
for(i=0;i<n;i++){
 for(j=0;j<m;j++){
  printf("a[%d,%d]=",i,j); scanf("%d",&a[i][j]);
  if(abs(a[i][j])<12) k++
 }; printf("\n");
}; printf("\n");
for(i=0;i<n;i++){
 for(j=0;j<m;j++){
  printf("a[%d,%d]=%d",i,j,a[i][j]);
 }; printf("\n");
}; printf("\nkol-vo elementov =",%k);
getchar();
Вроде ничего не упустила...

Вернуться к обсуждению:
Перевод кода с паскаля на С++
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
24.12.2015, 21:31

Перевод кода с Паскаля на C++
Помогите пожалуйста перевести код программы из паскаля в с++ Uses crt;...

Перевод кода из паскаля в с++
Незнаю как перевести из паскаля в с++ ar x, y: real; begin readln(x,...

Перевод кода с Паскаля на С++
Помогите плиз перевести код с Паскаля на С++, компилятор DEV C++. Буду вам...

0
Другие темы раздела
C++ Определить порядок хранения байт 16-ричного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1624665.html
Всем привет! Имеется следующий вопрос: написать программу, которая показывает порядок хранения байт 16-ричного числа. Как это сделать?
C++ После модификации кода программа перестала выдавать верные результаты Я писал какую-то фигню и наткнулся на непонятное мне явление (если это так можно назвать). Короче, вот код, который я написал первым: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1624658.html
C++ Напечатать все слова, которые включают в себя заданную цепочку символов и хотя бы одну цифру
Желательно borland. Строку получить из файла. Напечатать все слова, которые включают в себя заданную цепочку символов(слово) и хотя бы одну цифру. Результат записать в файл. #include <stdio.h>...
Преобразование указателей C++
Люди добрые, прокомментируйте поЖалуйста. #include <iostream> using namespace std; void myfunc(unsigned long int ptr) { *(float*)ptr=83.1; } int main() {
C++ Программа для работы со структурой Успеваемость студентов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1624649.html
1. Необходимо каждый пункт задания оформить в виде функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не...
C++ Повторить исходный текст в файлах дважды, причем вторая копия должна содержать символы в обратном порядке Добрый вечер, суть задания заключается в следующем: указывается каталог, проверяется на наличие тхт файлов,а дальше удвоить текст в каждом файле зеркально (т.е повторить исходный текст два раза... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование