Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить библиотеки для работы с файлами? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Можно ли не использовать singleton http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1612663.html
Бывают ли случаи когда без singleton невозможно реализовать идею в коде? Или по другому, любой ли код с singleton можно переделать чтобы избавится от него. Вопрос не из практики
Android Service передавать данные в активити, когда приложение закрыто Интересует что будет если сервис запущен, а приложение закрыто ? приложение запуститься на том активити которое вызываю в сервисе ? или произойдет ошибка ? Сервис делаю что бы из базы данных на сервер шли данные в фоновом режиме, но и в приложении (если запущено), показывать что именно отправляется. Запускать приложение не имеет смысла, можно как-то проверить запущено ли приложение и именно в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1612646.html
Android GetDrawable
Пытаюсь присвоить selector кнопке в коде, но выскакивают предупреждения или ошибки. Drawable selector = getResources().getDrawable(R.drawable.selector, this.getTheme()); - Минимальный API 21 мне не подходит. Drawable selector = getDrawable(R.drawable.selector) - Тоже API 21 Drawable s = getResources().getDrawable(R.drawable.selector - Вообще не компилируется, ошибка файл не найден.
Работа с Drawable Android
Закинул в res/drawable картинку png (1000×1000 30кб), ставлю ее на linear layout: linearlayout.setBackground (getResources ().getDrawable (R.drawable.picture); Но после этого момента приложение занимает на 20 мб больше оперативной памяти и данная процедура занимает целых 2 секунды (а телефон не слабый).
Android Выпуск обновления для Google Play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1612496.html
Всем привет. У меня есть уже готовое приложение на Google Play. Пишу в AS 1.5 Теперь возник вопрос - Каким образом заменить иконку на приложение? Я так понял, открываю проект, в папках с иконками заменяю файлы, имена оставляю старые. Тестирую. Теперь я должен сам сменить номер релиза? Если да, то каким образом это сделать верно? Далее, мое приложение подписано в студии. Мне генерировать...
Android Listview в listview Добрый.. вечер. Вопрос такого плана - есть listview созданный через кастомный адаптер, в элементах этого listview есть еще один listview, который создается тоже через кастомный адаптер... как это все дело заставить работать? Я пытался вызвать из главного адаптера - второй адаптер, но все криво косо .. по сути не работает... Кто сталкивался, помогите идеей, ну или примером (желательно ^^) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
gradus
0 / 0 / 0
25.12.2015, 09:29  [ТС]     Как подключить библиотеки для работы с файлами?
DarkVortex, есть и не плохой. Так что есть с чем сравнивать.
Да и кто уж про бред говорит:
Java
1
int maxBufferSize = 1 * 1024 * 1024;
Вы предложили не решение проблемы, а переписывать код именно для загрузки файла. Помимо этого мне необходимо и передавать post данные. Я за универсальность, а не вбивать ручками заголовки для каждого передаваемого параметра. Мой вариант хоть и устаревший, но более гибкий. Понятно что можно все сделать и на более современном раскладе, но повторюсь создавать самому заголовки и собирать параметры в строку через цикл как в большинстве мануалов скудновато - на это времени нет , по возможности конечно сделаю.

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование