Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление содержимого экрана - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Pascal from java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625085.html
Добрый день. Мне нужно по курсовой сделать калькулятор систем счисления, чтобы переводить числа, но нужно учесть что числа могут быть не только цели ай десятичные, пробовал сам что-то написать ничего толком не получилось, в интернете примеры только pascal, C# C ++, а нужно именно на java, нашел в интернете вроде норм код но он на паскале пробовал перевести на java но многое не получилось...
Android ListFragment Всем доброго дня. Уперся малеько в дно. Из MainActivity через NavigationDrawer перехожу в ListFragment. Подскажите что делать дальше? package timonpumba.thefocus; import android.content.Intent; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.ListFragment; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1624968.html
Как сделать границы в пространстве ImageView при прокрутке изображения Android
Как сделать границы в пространстве ImageView при прокрутке большого изображения <ImageView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:id="@+id/img" android:background="#fff" android:src="@drawable/photo" android:scaleType="matrix"
DexClassLoader не работает Android
Добрый день. Возникла проблема с использованием DexClassLoader. Тестирование приложения на эмуляторах и на моих устройствах проходит без проблем, но обнаружил, что примерно на 30% устройств возникает проблема. Для загрузки класса из .dex (который упакован в apk) использую следующий код: PRIVATE_CACHE = context.getCacheDir().getAbsolutePath(); DexLoader = new DexClassLoader(PRIVATE_CACHE +...
Android The application may be doing too much work on its main thread http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1624335.html
Ну елки палки, это что еще такое ? :) В приложении запускаю камеру и ловлю результат PhotoObject current_photoObj ; // мой класс для работы с файлом фотки current_photoObj = new PhotoObject(); protected void camera_start(){ Intent takePictureIntent = new Intent( android.provider.MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE ); takePictureIntent.putExtra( MediaStore.EXTRA_OUTPUT,...
Android Перевод чисел в разные системы счисления Добрый день, когда то нашел код для перевода чисел в разные системы, но он на С# я его там для своей программы использовал, сейчас решим сделать чтобы и на андроид работало, но так как я понял я неправильно переделал код, так как программа работает некорректно, посмотрите оригинальный код пожалуйста: /// <summary> /// Переводит из деятичной системы счисления в систему счисления с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
525 / 495 / 111
Завершенные тесты: 1
25.12.2015, 14:30     Обновление содержимого экрана
Greeka, подробнее есть в документации. Если коротко - у класса View есть метод postDelayed, который принимает Runnable (можно назвать операцией, которую нужно выполнить) и Long(время задержки перед выполнением в миллисекундах).

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование