Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посоветуйте лучшую среду для разработки под Андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обновление содержимого экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625204.html
Добрый день! На экране расположены элементы TextView. Я программно меняю их содержимое и должна отобразить, после чего процесс повторяется. Для просмотра нужна задержка. Но до slepp(time) перерисовка не успевает произойти, потому нужно сделать ее программно. Как правильно обновить содержимое формы?
Android Pascal from java Добрый день. Мне нужно по курсовой сделать калькулятор систем счисления, чтобы переводить числа, но нужно учесть что числа могут быть не только цели ай десятичные, пробовал сам что-то написать ничего толком не получилось, в интернете примеры только pascal, C# C ++, а нужно именно на java, нашел в интернете вроде норм код но он на паскале пробовал перевести на java но многое не получилось... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625085.html
Android ListFragment
Всем доброго дня. Уперся малеько в дно. Из MainActivity через NavigationDrawer перехожу в ListFragment. Подскажите что делать дальше? package timonpumba.thefocus; import android.content.Intent; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.ListFragment; import android.support.v7.app.AppCompatActivity;
Как сделать границы в пространстве ImageView при прокрутке изображения Android
Как сделать границы в пространстве ImageView при прокрутке большого изображения <ImageView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:id="@+id/img" android:background="#fff" android:src="@drawable/photo" android:scaleType="matrix"
Android DexClassLoader не работает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1624385.html
Добрый день. Возникла проблема с использованием DexClassLoader. Тестирование приложения на эмуляторах и на моих устройствах проходит без проблем, но обнаружил, что примерно на 30% устройств возникает проблема. Для загрузки класса из .dex (который упакован в apk) использую следующий код: PRIVATE_CACHE = context.getCacheDir().getAbsolutePath(); DexLoader = new DexClassLoader(PRIVATE_CACHE +...
Android The application may be doing too much work on its main thread Ну елки палки, это что еще такое ? :) В приложении запускаю камеру и ловлю результат PhotoObject current_photoObj ; // мой класс для работы с файлом фотки current_photoObj = new PhotoObject(); protected void camera_start(){ Intent takePictureIntent = new Intent( android.provider.MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE ); takePictureIntent.putExtra( MediaStore.EXTRA_OUTPUT,... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1563 / 1305 / 269
Записей в блоге: 2
25.12.2015, 15:15     Посоветуйте лучшую среду для разработки под Андроид
Цитата Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
ну вот! а как я без вашего совета узнал бы что эклипс хуже? в этом то и смысл совета!
По официальной документации, в которой указано, что Eclipse ADT больше не поддерживается, а официальная IDE - android studio

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование