С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не удается добавить AdView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Куда "плыть" и не рано ли? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625656.html
господа,доброго времени суток.вот около месяца(по 4-5 часов в день) изучаю яву.базы нет никакой,с нуля.дается непросто, но плыть можно) есть мысля на скорое будущее приложение на андроиде -...
Программирование Android Куда пропал файл? protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); try { OutputStreamWriter... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625640.html
Программирование Android Не получается импортировать rtf компонент
нашел компонент, который может работать с rtf текстом он расположен в javax.swing.text.rtf но! ни через import ни через package - среда разработки его не видит. хотя если выбрать слева во вкладке...
Программирование Android Анимация нажатия кнопки ImageButton
Есть ImageButton - как сделать анимацию уменьшения при нажатии?
Программирование Android Отображение ScrollView в LinearLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625486.html
Привет всем! Вобщем, есть 3 Layout. Две из них не прокручиваются (1, 3) одна должна прокручиваться. ------------ Layout 1 ------------ Layout 2, должен прокручиваться в самый конец
Программирование Android Не срабатывает очистка БД Почему не срабатывает очистка таблицы? void clearTable(String TableName){ DataBase dbHelper = new DataBase(this); SQLiteDatabase db = dbHelper.getWritableDatabase(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0

Не удается добавить AdView - Программирование Android

26.12.2015, 10:10. Просмотров 203. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?

Я пытаюсь добавить рекламу в свое приложение, добавил adView, и мне выдает ошибку: Error293) No resource identifier found for attribute 'adSize' in package 'spsoft.passwordgenerator', и прочие похожие ошибки. Как это решить? Возможно дело в том, что мой проект - обычный, а не AdMob проект... Пишите что знаете, пожалуйста!

код AdView:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
<spsoft.passwordgenerator.AdView
    android:id="@+id/adView"
    android:layout_width="wrap_content"
    android:layout_height="wrap_content"
    ads:adSize="BANNER"
    ads:adUnitId="@string/banner_ad_unit_id"
    ads:loadAdOnCreate="true"
        android:layout_alignParentLeft="true"
        android:layout_alignParentStart="true"
        android:layout_toStartOf="@+id/button8"
        android:layout_alignParentBottom="true"
        android:layout_alignParentRight="true"
        android:layout_alignParentEnd="true"
        android:layout_alignParentTop="true" />
Заранее благодарю!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование