Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Авто-воспроизведение сообщения "разговор записывается" - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не удается добавить AdView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625823.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я пытаюсь добавить рекламу в свое приложение, добавил adView, и мне выдает ошибку: Error:(293) No resource identifier found for attribute 'adSize' in package 'spsoft.passwordgenerator', и прочие похожие ошибки. Как это решить? Возможно дело в том, что мой проект - обычный, а не AdMob проект... Пишите что знаете, пожалуйста! ...
Android Куда "плыть" и не рано ли? господа,доброго времени суток.вот около месяца(по 4-5 часов в день) изучаю яву.базы нет никакой,с нуля.дается непросто, но плыть можно) есть мысля на скорое будущее приложение на андроиде - приложение которое может фоткать,сохранять результат не просто как фотографию а прикреплять фотку к определенной форме с описывающими ее полями, алсо высылающую сохраненный результат на сервак при подключении... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625656.html
Android Куда пропал файл?
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); try { OutputStreamWriter out=new OutputStreamWriter(openFileOutput("myfilename.txt",MODE_APPEND)); out.write("dsfsdfsd"); out.close();
Android Не получается импортировать rtf компонент
нашел компонент, который может работать с rtf текстом он расположен в javax.swing.text.rtf но! ни через import ни через package - среда разработки его не видит. хотя если выбрать слева во вкладке "packages" то все это находится - правда в папке Libraries может быть в этом дело? как его из этой папки импортировать?
Android Анимация нажатия кнопки ImageButton http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625496.html
Есть ImageButton - как сделать анимацию уменьшения при нажатии?
Android Отображение ScrollView в LinearLayout Привет всем! Вобщем, есть 3 Layout. Две из них не прокручиваются (1, 3) одна должна прокручиваться. ------------ Layout 1 ------------ Layout 2, должен прокручиваться в самый конец подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexax
0 / 0 / 0

Авто-воспроизведение сообщения "разговор записывается" - Android

26.12.2015, 14:41. Просмотров 174. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Подскажите, существует ли приложение или может его можно сделать, чтобы при ответе на звонок первым делом воспроизводился mp3 файл. В нем будет записано например следующее:
"Здравствуйте! Разговор записывается. Пожалуйста, говорите, я вас слушаю".
Основание: на телефоне установлена программа записи всех звонков, однако насколько знаю, эти записи незаконны, если не было такого предупреждения.
Или как вариант, прошу подсказать приложение, где есть и запись звонка, и предупреждение РЕЧЬЮ о записи. Ежеминутные гудки таким предупреждением не являются .
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование