Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не перебирается массив - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Оповещение по заданному времени и дате http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1626024.html
Здравствуйте, есть задача вывести оповещение по заданной пользователем дате и времени. В сети много примеров, но не понятно как с конкретной датой работать. Буду благодарен пояснениям) Пока имеется такой код : Intent notificationIntent = new Intent(context, ToDoActivity.class); notificationIntent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP);
Программирование Android Авто-воспроизведение сообщения "разговор записывается" Здравствуйте! Подскажите, существует ли приложение или может его можно сделать, чтобы при ответе на звонок первым делом воспроизводился mp3 файл. В нем будет записано например следующее: "Здравствуйте! Разговор записывается. Пожалуйста, говорите, я вас слушаю". Основание: на телефоне установлена программа записи всех звонков, однако насколько знаю, эти записи незаконны, если не было такого... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625999.html
Не удается добавить AdView Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я пытаюсь добавить рекламу в свое приложение, добавил adView, и мне выдает ошибку: Error:(293) No resource identifier found for attribute 'adSize' in package 'spsoft.passwordgenerator', и прочие похожие ошибки. Как это решить? Возможно дело в том, что мой проект - обычный, а не AdMob проект... Пишите что знаете, пожалуйста! ...
Программирование Android Куда "плыть" и не рано ли?
господа,доброго времени суток.вот около месяца(по 4-5 часов в день) изучаю яву.базы нет никакой,с нуля.дается непросто, но плыть можно) есть мысля на скорое будущее приложение на андроиде - приложение которое может фоткать,сохранять результат не просто как фотографию а прикреплять фотку к определенной форме с описывающими ее полями, алсо высылающую сохраненный результат на сервак при подключении...
Программирование Android Куда пропал файл? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625640.html
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); try { OutputStreamWriter out=new OutputStreamWriter(openFileOutput("myfilename.txt",MODE_APPEND)); out.write("dsfsdfsd"); out.close();
Программирование Android Не получается импортировать rtf компонент нашел компонент, который может работать с rtf текстом он расположен в javax.swing.text.rtf но! ни через import ни через package - среда разработки его не видит. хотя если выбрать слева во вкладке "packages" то все это находится - правда в папке Libraries может быть в этом дело? как его из этой папки импортировать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
26.12.2015, 17:18     Не перебирается массив
На этой планете это
0<ltLenght
всегда false

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование