Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SegFault при вводе стрококвого поля структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Реализовать структуру User и написать функции записи в бинарный файл и чтения из бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1627450.html
Нужно создать двоичный файл структур. Выдает кучу ошибок, помогите исправить, пожалуйста #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; struct user { int number; char *author; char *name; int date1;
C++ Решить задачу на файловый ввод/вывод (игра "Города") Не могу понять задачу и решить её на Си!!! Срочно! Дело в том что я сейчас на зачёте, и мне больше некуда обратиться. Помогите прошу Вас.:cry: Города - 2 (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 23%) Юный программист решил придумать собственную игру. Игра происходит на поле размером N × N клеток, в некоторых клетках которого расположены города (каждый город занимает одну клетку; в каждой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1627410.html
Разработать шаблонный класс для нахождения локальных максимумов и минимумов в массиве C++
Помогите пожалуйста. Необходимо найти количество абсолютных и локальных минимумов и максимумов среди элементов одномерного массива. Описание класса-шаблона должно включать операторы <<, >>, конструктор копирования, а также другие операторы и функции, необходимые для решения задачи. Распределение памяти для хранения массивов должно осуществляться динамически (в конструкторе), а освобождение – в...
Как в бинарном файле (.dat) удалять и редактировать выбранную запись C++
Подскажите как в бинарном файле(.dat) удалять и редактировать выбранную запись(case 5 и case 6): #include "stdafx.h" #include "fstream" #include "iostream" #include "conio.h" #include <locale.h> #include "iomanip"
C++ Определить количество полной и свободной памяти видеокарты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1627389.html
Здравствуйте дорогие форумчане! С наступающим новым годом! Мне в своей программе нужно получить общий размер памяти видеокарты, и было бы очень хорошо в каждый момент получать его текущий размер свободной памяти. На форуме есть несколько тем по данному вопросу, и там в основном используют класс TDisplayDevice. Но я не смог определить, како же using для этого подключить (я пользуюсь Visual...
C++ Error LNK2019 и fatal error LNK1120 Копаюсь в гугле уже часа 2. Не понимаю, в чем проблема. Вроде нигде ошибок в коде нету, но выдает: 1>------ Построение начато: проект: Course, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> Course.cpp 1>g:\project's\курсач\course\course\course.cpp(75): warning C4101: buses: неиспользованная локальная переменная 1>Course.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "int __cdecl... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11841 / 6820 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.12.2015, 11:59     SegFault при вводе стрококвого поля структуры
C++
1
2
3
4
5
    vuz* inst;
    inst->yearOfOpening=0;
    inst->numberOfFaculties=0;
    inst->numberOfStudents=0;
    inst->anniversary=0;
куда пишем?

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование