Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где находится корневая директория для метода open? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Есть ли перспектива? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1625271.html
хочу создать для гугл плей под андроид интерактивную книгу. Как там вообще относятся к подобному жанру? В плане спроса. Буду благодарен если кто в курсе уже и подскажет.
Программирование Нужен совет специалистов Всем здравствуйте. Задача: Есть клиент-серверное приложение на C#/MS SQL 2008. Необходимо написать клиентскую часть для iOS/Android/Windows Mobile Приложение достаточно простое по типу "Склад", на главной форме табличка с товарами, принятыми за текущую смену, если нажимаем на товар в табличке, попадаем карточку редактирования этого товара. Так же есть редактор справочников и сами... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1609526.html
Программирование В действующий проект нужен Android-разработчик
В команду действующего проекта требуется гениальный и трудолюбивый разработчик Android из ПРОВИНЦИИ! Компании не рассматриваем!!! Нам нужен в помощь еще один "свой" человек, один уже есть! Мы занимаемся разработкой системы контроля и распределения заказов между исполнителями, для сервисных компаний. В системе предусмотрены клиенты под Android и ios, сервера push и сервера данных. По сути,...
Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? Программирование
Всем привет! Делаю приложение на PhoneGap. И столкнулся с проблемой. Установил виртуальную машину iMac, на ней сделал билд. Но это приложение никак не запускается. Выяснилось, что нужен сертификат разработчика, купить его у Apple за 99$. Собственно говоря, не жалко, но вопрос в другом. А мне МАКИНТОШ не надо при этом покупать будет, я надеюсь??? У меня обычный PC, я смогу делать сборки с...
Программирование Ошибка при репликации Windows Ce 5 с MS SQl 2008 http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1608567.html
Всем доброго дня )) заранее всех благодарю за помощь в данной теме )) Проблема такая : есть ТСД symbol m3070 windows ce 5 .0 и база данных MS SQL , нужно реализовать репликацию .Все на MS SQl IIS настроено . Написал прогу в VS 2008 c# , на эмуляторе запускаю , репликация работает . Ставлю прогу на ТСД (WIFi включен , выйти в интерн можно ) . Установлены уже такие вот фреймоврки :...
Программирование Uber такси приложение UBER Приложение задолбало!!!!Я пользуюсь им через BlueStacks на компе после 3-5 заказов с разных аккаунтов потом не чего нельзя заказать....смена мака и тоннели не помогают.....подскажите к чему привязывается прога и как обойти это ....на телефоне андроид тоже самое если и струбкой поможете буду оч блогадарен!!!аккаунты всегда разные.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2454 / 1899 / 590
Завершенные тесты: 1
28.12.2015, 21:51     Где находится корневая директория для метода open?
типичный "я ниасилил поэтому г.вно"
эта папка недоступна без рута, только само приложение может до нее достучаться
файл можно положить куда угодно, доступных папок вагон

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование