Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Access
Войти
Другие темы раздела
MS Access Автоматическое изменение новой записи http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread153417.html
Здравствуйте! Подскажите как правильно написать команду, что бы при добавлении новой записи одно из полей автоматически изменялось. При попытке сделать через UPDATE таблица SET поле1="значение" пишет...
MS Access SQL запрос ALTER TABLE Доброго времени суток. У меня такой вопрос, как задать псевдоним для поля при его создании средствами запроса ALTER TABLE ADD Column .... http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread153412.html
БД учета проделанной работы MS Access
Доброго времени суток. По практике попросили создать БД, а в программировании я, мягко говоря, не очень сильна.. помогите пожалуйста создать БД.. Общее описание программы: Ежедневно каждый...
Гиперссылка на документ MS Access
Доброго времени! В базе есть поле где должна хранится ссылка на документ на компьютере. Помогите создать кнопку на форме, при нажатии на которую можно было бы выбрать на компе документ и путь к этому...
MS Access Копирование таблиц в Access http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread153188.html
Уважаемые "Шаманы"! Возник справедливый вопрос... в приложении имеется пример. форма "члены клуба" отображает записи. При нажатии на кнопку "Выбыл" в форме "члены клуба" открывается запрос...
MS Access Вывести данные о пациенте Имеется таблица данных импортированная из Exsel с полями (ФИО, возраст, и т.д.), необходимо произвести поиск, например по ФИО. как обработать нажатие кнопки (поиск), чтобы из поля формы считались... подробнее
Nezabudka79
0 / 0 / 0
14.07.2010, 03:22 0

Графики в отчете не выводятся на печать

14.07.2010, 03:22. Просмотров 1192. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Teslenko_EA, спасибо, что не прошли мимо.
В превью графика отражается нормально.

Я разобралась, если это так можно назвать, конечно. Случайно, абсолютно.
Отчет печататется со всеми включенными чартами из режима конструктора (design view), из любого другого- Report View, Print Preview, Layout View- белые рамки вместо графиков, хотя на экране все есть.

Странно, но факт.
Еще раз спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Графики в отчете не выводятся на печать
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.07.2010, 03:22
Готовые ответы и решения:

Печать подчиненного отчета в отчете
Всем привет! Проблема в чем... Есть БД... Есть отчет с подчиненным отчетом....

Логические поля в отчете. Вывод на печать.
Подскажите, пож-та, как сделать так, чтобы логические поля со значением 'нет' в...

Печать таблицы в отчете - как добавить в конец пустые строки?
Печатается таблица в отчете с какими-то данными и хочется в конце этой таблицы...

Создание кнопки "Печать" в отчете access
Обычно, при создании любой кнопки автоматически запускался мастер кнопки, но...

Печать в отчете "пустой" даты
Я с помощью VB6 создал таблицу в Access (2003), причем в таблице, где у меня не...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование