Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение хеша бинарного файла сборки для выполняемого apk-файла - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android адаптация которой нет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628427.html
в приложении android studio все размеры специально указываются в dp чтобы можно было глядеть на любой модели. и вот что в результате и кнопки и текст - выглядят совершенно по разному на разных моделях! как сделать, чтобы выглядели одинаково?
Программирование Android Выводить оповещения в заданное время Здравствуйте. Нужно выводить оповещения в заданное время, создаю сервис через alarmManager, однако, если добавить несколько оповещений, срабатывает только последнее. Также, если выключить устройство, оповещение не срабатывает. Подскажите, пожалуйста. final AlarmManager alarmManager = (AlarmManager) getSystemService(ALARM_SERVICE); Intent myIntent = new Intent(this, MyService.class); final... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628339.html
Программирование Android Категорически не происходит адаптации textView
к размерам. Указываю размер текста в dpi. Но в разных телефонах с разными размерами экранов нет адаптации и близко почему то! так на экране с 800 по горизонтали(при вертикальном полжении) - текст занимает пару неполных строк. А с 240 по горизонтали(относительно вертикального положения) - в пол экрана из 7 строк! почему?
Программирование Android Как получить ключ для Google Places API
Как получить ключ для Google Places API?? Можете обьяснить что нужно вводить в поле где Browser Key??
Программирование Android Нужен совет с облачными технологиями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628099.html
Здраствуйте.Нужна помощь. Тема диплома "Использование облачных технологий в андроид приложениях" ничего не могу найти по этой теме.Не похожих дипломов,не примеров,не как это реализовывается.
Программирование Android Работа с Airpush Доброго времени суток,форумчане! Кто знает, как работать с Airpush? Подскажите, пожалуйста, как выводить заработанные деньги. Убедительная просьба, в виде пошаговой инструкции. Заранее спасибо.:) С наступающим! подробнее

Показать сообщение отдельно
InessaSuper
97 / 4 / 0

Получение хеша бинарного файла сборки для выполняемого apk-файла - Программирование Android

29.12.2015, 14:56. Просмотров 326. Ответов 4
Метки (Все метки)

Cкажите, пожалуйста, как можно обратиться, получить доступ и рассчитать хеш бинарного файла одной из сборок, хранящейся в папке Managed, для выполняющегося apk-файла моего Andoid-приложения?

Мне это необходимо для осуществления процедуры защиты разрабатываемого мной Android-приложения путём проверки полученного хеша для текущего состояния сборки Assembly-CSharp.dll и эталонного значения хеша, соответствующего оригинальному значению контрольной суммы этого файла.

Несовпадение хэша для текущего и эталонного значения сборки файла Assembly-CSharp.dll будет говорить о том, что произошла его злоумышленная модификация.

Как мне программно реализовать последовательность действий для осуществления этой процедуры?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование