Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при передаче архива в Appstore - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как начать писать под iOS? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1628134.html
Дабы "въехать" в Си почитал Сишную часть книги Аарона Хиллегаса. Для понятия синтакса почитал некие темы Кочана которые, как по мне, мне были не понятны. Вот не могу никак начать писать под iOS. Не знаю с чего начать и откуда брать информацию. Ещё и некие проблемы с английским замедляют изучение (но не критично). Главное моя проблема - я не знаю с чего взять толчок. Нашёл книгу iOS Apprentice по...
Программирование iOS Совместная разработка в xCode Добрый день, Уважаемые! Хочу заняться разработкой приложений под iOS. (Писал и выпустил одно приложение полтора года назад, но все уже стало забываться - надо начинать с начала :) ). Перед началом изучения языка и началом работы над программой, у меня возник вопрос. Есть ли возможность, установить какую то совместную разработку средствами xCode. Чтобы я мог работать одновременно с двух... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1627665.html
Программирование iOS Доступ к статус бар
Доброго времени суток! Я человек новый в программировании под iOS, но возник у меня такой вопрос, есть ли возможность в iOS получить доступ к статус бару, в котором отображаются часы, уровень заряда батареи , оператор и тд. и например отобразить там свою иконку. Спасибо!
Программирование iOS Это нормально что методы делегата табличного виды работают в разных потоках?
я добавил в tableView:willDisplayCell:forRowAtIndexPath: NSLog(@"%ld", longValue]); и оказалось что потоки разные
Программирование iOS Recovery Loop ipod http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1625614.html
Ребята, помогите вывести из Recovery loop ipod 1g С помощью TinyUmbrella не выходит, с помощью redsnow - тоже (не видит его). Itunes выдает ошибку, когда хочу восстановить.
Программирование iOS Как поймать момент, когда ячейка UITableView показалась на экране? начал для этого использовать tableView:willDisplayCell:forRowAtIndexPath: но если там сделать то ячейку мы не получим, получается её ещё нет в таблице подробнее

Показать сообщение отдельно
mercooliy
6 / 6 / 0

Ошибка при передаче архива в Appstore - Программирование iOS

29.12.2015, 23:12. Просмотров 322. Ответов 6
Метки (Все метки)

Добрый вечер. Такая странная фигня, пытаюсь отослать новую сборку приложения в стор, а он мне отдает вот такую ошибку (во вложении), буквально недавно всё отправлялось - пока не добавил кастомный шрифт и обновил pods зависимости (pod update). причем попытался отправить другое приложение - всё норм, то есть проблема тупо с этим проектом, но что за ошибки не могу понять. И кстати валидацию проходит норм (с зеленой галочкой в конце)
Миниатюры
Ошибка при передаче архива в Appstore  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование