Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder
Войти
Показать сообщение отдельно
Hikari
Хитрая блондиночка $)
1451 / 963 / 399
30.12.2015, 12:57

Ошибка при подключении к XE3 библиотеки для VS: "Please use native wchar_t type (/Zc:wchar_t)"

30.12.2015, 12:57. Просмотров 245. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
в моем RAD XE3 ничего такого нет.
Разве в Билдере нет wchar_t ?
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
прикрутить к билдеру библиотеку для работы с автокадом.
А попробовать работу с СОМ сервером Акада через CreateOleObject() не хочешь?
Я раньше именно так делала без всяких библиотечек.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при подключении к XE3 библиотеки для VS: "Please use native wchar_t type (/Zc:wchar_t)"
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
30.12.2015, 12:57

Ошибка при компиляции под x64: "C++ requires a type specifier for all declarations"
Хочу скомпелировать под 64, создаю тестовый проект (создаю всего одну функцию в...

Ошибка "Type mismatch in redeclaration of" при компиляции примера подключения OpenGL
Хочу создать OpenGL программу, но постоянно какие-то ошибки (например ...

Сообщение при выполнении: "Could not convert variant of type (String) into type (Double)"
При выполнении вылазит эта ошибка. Не пойму в чем проблема. Помогите если...

0
Другие темы раздела
C++ Builder Как убрать с панели задач закладку MessageBox? http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1629001.html
Мне в приложении удобно использовать тревожное оповещение типа MessageBox со свойствами автономии и "всегда наверху" (MB_TOPMOST). Все бы ничего, но бывает подряд несколько таких "боксов", и все их...
C++ Builder Передача в функцию wchar_t ** Здравствуйте. С наступающим:) Подскажите, как передать в функцию переменную типа String, если она(функция) принимает wchar_t **. Передаю вот так: (wchar_t **)&par Верно ли я делаю? Или нужно... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1628641.html
C++ Builder Как ввести в компонент Edit дробное число?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в компонент Edit ввести десятичное число? Программа отправляет значение частоты передатчику 88 МГц вводится без проблем, а вот ввести 88,7 МГц через Edit не...
Перемещение формы программно C++ Builder
Сделал цикл который сужает форму, затем "exit(0);" и получается интересное графическое (хотя и простое) завершение программы. int z; z = 233; //размер окна while(z>1) { z = z - 1; ClientHeight...
C++ Builder Правильно завершить поток http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1628521.html
Здравствуйте!!! Делаю программу через поток. Вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "UTime1.h" #include "UTime2.h"
C++ Builder Idsmtp тема в крякозябрах Здравствуйте! Погуглив, и используя информацию на этом сайте ничего не нашел. Используя данный код, все равно получаю в теме крякозябры. try { IdMessage1->CharSet = "koi8-r";... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование