Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Разблокировка функций в приложении - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как не допустить создание потока еще раз? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629026.html
Задача. Выполнять действие в фоне даже после закрытия приложения (в отдельном потоке) - работает. Но вот после повторного запуска приложения я пытаюсь проверить запущен ли поток и если нет -...
Программирование Android Вывести время в toolbar Привет. Извиняйте за нубский вопрос, но как самое просто вывести текущее время. Как разместить\получить и отформатировать время я знаю, вопрос в том нет ли уже готовыз каких то простых механизмов... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629003.html
Как можно сделать линию толще (Google Maps) Программирование Android
Я рисую путь на Google Map между двумя точками как сделать линию соединяющую эти две точки толще??
Программирование Android Рисование маршрута на Google Map
Есть поле 2 поля Edit Text пользователь вводит туда адрес начальной и конечной точки. Точки на карте я отметить могу а как проложить маршрут между ними?? Нужно иметь ключ от google map api это...
Программирование Android Как организовать еще одно место для обрабатывания процедур? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628684.html
в mainActivity уж очень много обрабочиков событий. как проще обрести возможность писать обработчики в еще одном подобном месте, но чтобы не потерять переменные из mainActivity
Программирование Android Как реализовать правильное отображение View элементов? Здравствуйте! Хочу реализовать что-то похожее, но не пойму как добиться того, чтоб иконка справа отображалась в свой реальный размер, а EditText растягивался на оставшееся все пространство... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
30.12.2015, 14:36  [ТС]
Spelcrawler, элементарно, т.к. тут любой дурачок догадается. Пропишет true в файле и все. А если прописать какой то набор абракадабры, который генерится в коде (на основе аккаунта?) то тут уже true не пропишешь ведь. Согласен?

Добавлено через 45 минут
Кажется я перемудрил чутка, т.к. getPurchases доступен и локально. Еще б это было написано где или я невнимательно читал. Нашел в просторах инета
Don't call mHelper.queryInventoryAsync(mGotInventoryListener). Instead call mHelper.queryInventoryAsync(false, mGotInventoryListener). If you debug into the IabHelper code you'll see that mService.getPurchases() will be called whereas mService.getSkuDetails() will not be called if you set the flag to false. If you omit the flag then it will be set to true by IabHelper. getPurchases() successfully queries the local cache of purchased items even when your device has no network connection, and even across device reboots.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование