Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder
Войти
Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5768 / 2766 / 375
Завершенные тесты: 1
30.12.2015, 14:16  [ТС]

Ошибка при подключении к XE3 библиотеки для VS: "Please use native wchar_t type (/Zc:wchar_t)"

30.12.2015, 14:16. Просмотров 240. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Hikari Посмотреть сообщение
Разве в Билдере нет wchar_t ?
Есть. Но что-то тут все хитрее.
Вот ссыль по теме на мсдн.

Цитата Сообщение от Hikari Посмотреть сообщение
А попробовать работу с СОМ сервером Акада через CreateOleObject() не хочешь?
Я раньше именно так делала без всяких библиотечек.
Хотелось бы именно через ObjectARX взаимодействовать, но студия меня доконала.
А не затруднит ли вас привести каких-нибудь материалов/наработок по взаимодействию через COM? Для общего развития мне.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при подключении к XE3 библиотеки для VS: "Please use native wchar_t type (/Zc:wchar_t)"
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.12.2015, 14:16
Готовые ответы и решения:

ошибка "Cannot convert 'char' to 'wchar_t *' "
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от ошибки Cannot convert...

Cтранная ошибка в подключении длл (char, wchar_t)
длл подключаю так: HANDLE png_storage = LoadLibrary("Bmp_Storage.dll");...

RAD XE ShellExecute - сообщение "Cannot convert 'wchar_t *'"
после перевода проекта на BorlandXE стали вываливаться ошибки при компиляции:...

"Unresolved external" при подключении созданной самим dll библиотеки
Попытка выполнения программы, к которой подключена библиотека dll выдает...

Ошибка "Type mismatch in redeclaration of" при компиляции программы
Реализую итерационный мгуа и выдает такую ошибку Type mismatch in redeclaration...

5
Другие темы раздела
C++ Builder Как убрать с панели задач закладку MessageBox? http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1629001.html
Мне в приложении удобно использовать тревожное оповещение типа MessageBox со свойствами автономии и "всегда наверху" (MB_TOPMOST). Все бы ничего, но бывает подряд несколько таких "боксов", и все их...
C++ Builder Передача в функцию wchar_t ** Здравствуйте. С наступающим:) Подскажите, как передать в функцию переменную типа String, если она(функция) принимает wchar_t **. Передаю вот так: (wchar_t **)&par Верно ли я делаю? Или нужно... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1628641.html
C++ Builder Как ввести в компонент Edit дробное число?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в компонент Edit ввести десятичное число? Программа отправляет значение частоты передатчику 88 МГц вводится без проблем, а вот ввести 88,7 МГц через Edit не...
Перемещение формы программно C++ Builder
Сделал цикл который сужает форму, затем "exit(0);" и получается интересное графическое (хотя и простое) завершение программы. int z; z = 233; //размер окна while(z>1) { z = z - 1; ClientHeight...
C++ Builder Правильно завершить поток http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread1628521.html
Здравствуйте!!! Делаю программу через поток. Вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "UTime1.h" #include "UTime2.h"
C++ Builder Idsmtp тема в крякозябрах Здравствуйте! Погуглив, и используя информацию на этом сайте ничего не нашел. Используя данный код, все равно получаю в теме крякозябры. try { IdMessage1->CharSet = "koi8-r";... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование