Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не отображается структура проекта в Android Studio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как приложениям типа App Lock удается блокировать другие приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628554.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Как приложениям типа App Lock удается блокировать другие приложения? Как они могут запускаться сразу при запуске других приложений, блокируя их при этом?.. Как это реализовать? Подскажите пожалуйста!! Заранее большое спасибо!
Android Получение хеша бинарного файла сборки для выполняемого apk-файла Cкажите, пожалуйста, как можно обратиться, получить доступ и рассчитать хеш бинарного файла одной из сборок, хранящейся в папке Managed, для выполняющегося apk-файла моего Andoid-приложения? Мне это необходимо для осуществления процедуры защиты разрабатываемого мной Android-приложения путём проверки полученного хеша для текущего состояния сборки Assembly-CSharp.dll и эталонного значения хеша,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628481.html
адаптация которой нет Android
в приложении android studio все размеры специально указываются в dp чтобы можно было глядеть на любой модели. и вот что в результате и кнопки и текст - выглядят совершенно по разному на разных моделях! как сделать, чтобы выглядели одинаково?
Выводить оповещения в заданное время Android
Здравствуйте. Нужно выводить оповещения в заданное время, создаю сервис через alarmManager, однако, если добавить несколько оповещений, срабатывает только последнее. Также, если выключить устройство, оповещение не срабатывает. Подскажите, пожалуйста. final AlarmManager alarmManager = (AlarmManager) getSystemService(ALARM_SERVICE); Intent myIntent = new Intent(this, MyService.class); final...
Android Категорически не происходит адаптации textView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1628328.html
к размерам. Указываю размер текста в dpi. Но в разных телефонах с разными размерами экранов нет адаптации и близко почему то! так на экране с 800 по горизонтали(при вертикальном полжении) - текст занимает пару неполных строк. А с 240 по горизонтали(относительно вертикального положения) - в пол экрана из 7 строк! почему?
Android Как получить ключ для Google Places API Как получить ключ для Google Places API?? Можете обьяснить что нужно вводить в поле где Browser Key?? подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
30.12.2015, 15:12     Не отображается структура проекта в Android Studio
не, там при запуске такая вывеска, типа "создать новый, запустить из примеров..." и четвертым вроде пунктом "открыть из другого источника". оно должно нормально подхватить.

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование