Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Нарисовать круговую диаграмму с разной высотой для каждой части - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работает цик(или indexOf() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629142.html
Суть кода ниже в том, чтобы находить в строке сочетания символов "ccc" и в них вставлять другой символ. Но программа исправляет только одно сочетание ccc(например в строке "сссaccc" получится...
Программирование Android Автокомплит + GoogleMaps У меня есть отдельно приложения, которые: первое приложение - осуществляет автокомплит адресов(имеет поле, в которое пользователь вводит адрес и ему выпадают подсказки адресов) то есть имеет ключ от... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629123.html
Программирование Android Разблокировка функций в приложении
Допустим купили в моем приложении допфункционал. Само приложение в целом работает офлайн. Биллинг вернул true, все хорошо, все счастливы, функции разблокированы. Теперь закрываем и заново открываем...
Программирование Android Как не допустить создание потока еще раз?
Задача. Выполнять действие в фоне даже после закрытия приложения (в отдельном потоке) - работает. Но вот после повторного запуска приложения я пытаюсь проверить запущен ли поток и если нет -...
Программирование Android Вывести время в toolbar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629003.html
Привет. Извиняйте за нубский вопрос, но как самое просто вывести текущее время. Как разместить\получить и отформатировать время я знаю, вопрос в том нет ли уже готовыз каких то простых механизмов...
Программирование Android Как можно сделать линию толще (Google Maps) Я рисую путь на Google Map между двумя точками как сделать линию соединяющую эти две точки толще?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
30.12.2015, 19:08
А если так?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
@Override
    protected void onDraw(Canvas canvas) {
        if (this.datapoints != null) {
            int startTop = 0;
            int startLeft = 0;
            int endBottom = getWidth();
            int endRight = endBottom;

rectf.set(startLeft, startTop, endRight, endBottom);

centerX = rectf.centerX();
            centerY = rectf.centerY();           

float[] scaledValues = scale();
            float sliceStartPoint = 0;
            for (int i = 0; i < scaledValues.length; i++) {
                float width = 500;
                height = (float)Math.random() * (50 + 300); 
                rectf.set(centerX - width / 2, centerY - height / 2, centerX + width / 2, centerY + height / 2);

slicePaint.setColor(sliceClrs[i]);
                canvas.drawArc(rectf, sliceStartPoint, scaledValues[i], true, slicePaint);
                sliceStartPoint += scaledValues[i];
            }
        }
    }
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование