Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение иконки приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программа не записывает данные в SQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629739.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Проблема в том, что программа не записывает данные в базу данных SQL... Никакой ошибки не выдает, просто данных нет в таблице... Ниже код записи, подскажите пожалуйста, как это исправить!! newValues.put(SQLhelper.main, que2.getText().toString()); que.cancel(); String title = "Пароль...
Android Программно задать цвет фона для View Возникла проблема с установкой фона для View. Получаю цвет через класс Color Код: RelativeLayout rl; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); String color1 = "#FF033E"; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629733.html
Узнать на сколько ВРЕМЕНИ осталось заряда Android
Собственно САБЖ! У меня an4.01. Не находил стандартных утилит расчета. Но на более новых видел "до разрядки осталось... 8часов). Что это - внешняя утилита под модель/аккамулятор? Или универсальная функция ? Насколько они точны? Слышал что на более новых андроидах (6юх) подобное встроено. Правда ли это? Как подобное можно получить на ранних версиях? Есть ли системные функции API? Или...
Android Как избежать skipped frames ?
Добрый день, помогите решить проблему, я создал метод table() который генерирует таблицу. Вот код: public void table(){ ScrollView scrollView = new ScrollView(this); HorizontalScrollView horizontalScroll = new HorizontalScrollView(this); TableLayout tableLayout = new TableLayout(this); tableLayout.setBackgroundColor(Color.BLACK); LayoutParams cellsParam = new...
Android Как установить Gif анимацию в качестве фона? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629614.html
Слышал, что есть какие-то библиотеки, но там сильно муторно их прицеплять к проекту

Показать сообщение отдельно
er1313
0 / 0 / 0

Изменение иконки приложения - Android

01.01.2016, 14:19. Просмотров 507. Ответов 5
Метки (Все метки)

Попробовал установить свою иконку для приложения, назвал так же ic_launcher, подогнал по размерам и разложил по папкам в mipmap.
В манифесте строчка осталась та же

XML
1
android:icon="@mipmap/ic_launcher"
В Андроид Студии сделал АПК файл и установил в телефоне, но вот установленное приложение имеет старую стандартную иконку с роботом, хотя при на установке, после нажатия на АПК файле, в верхней части экрана, там где название устанавливаемого приложения видна моя иконка, которую я положил в mipmap.

Не подскажите, в чем может быть причина, что осталась старая иконка, до этого собирал и устанавливал то же приложение со стандартной иконкой роботом, может в этом причина и что-то где-то надо подчистить в телефоне и правильно ли я понимаю, что если ты установил свою иконку на приложение, то собранный АПК файл в телефоне должен иметь твою установленную иконку(мой собранный АПК имеет стандартную иконку, а не мою)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование