Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Изменение иконки приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программа не записывает данные в SQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629739.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Проблема в том, что программа не записывает данные в базу данных SQL... Никакой ошибки не выдает, просто данных нет в таблице......
Программирование Android Программно задать цвет фона для View Возникла проблема с установкой фона для View. Получаю цвет через класс Color Код: RelativeLayout rl; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629733.html
Узнать на сколько ВРЕМЕНИ осталось заряда Программирование Android
Собственно САБЖ! У меня an4.01. Не находил стандартных утилит расчета. Но на более новых видел "до разрядки осталось... 8часов). Что это - внешняя утилита под модель/аккамулятор? Или универсальная...
Программирование Android Как избежать skipped frames ?
Добрый день, помогите решить проблему, я создал метод table() который генерирует таблицу. Вот код: public void table(){ ScrollView scrollView = new ScrollView(this); HorizontalScrollView...
Программирование Android Как установить Gif анимацию в качестве фона? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629614.html
Слышал, что есть какие-то библиотеки, но там сильно муторно их прицеплять к проекту
Программирование Android Компиляция приложения в buildTypes - Debug с релизным ключем Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли компилировать в АС приложение в Debug-режиме, но используя при єтом для подписи реальный ключ? Мой build.gradle ниже. Релиз делается нормально, а... подробнее

Показать сообщение отдельно
er1313
0 / 0 / 0

Изменение иконки приложения - Программирование Android

01.01.2016, 14:19. Просмотров 607. Ответов 5
Метки (Все метки)

Попробовал установить свою иконку для приложения, назвал так же ic_launcher, подогнал по размерам и разложил по папкам в mipmap.
В манифесте строчка осталась та же

XML
1
android:icon="@mipmap/ic_launcher"
В Андроид Студии сделал АПК файл и установил в телефоне, но вот установленное приложение имеет старую стандартную иконку с роботом, хотя при на установке, после нажатия на АПК файле, в верхней части экрана, там где название устанавливаемого приложения видна моя иконка, которую я положил в mipmap.

Не подскажите, в чем может быть причина, что осталась старая иконка, до этого собирал и устанавливал то же приложение со стандартной иконкой роботом, может в этом причина и что-то где-то надо подчистить в телефоне и правильно ли я понимаю, что если ты установил свою иконку на приложение, то собранный АПК файл в телефоне должен иметь твою установленную иконку(мой собранный АПК имеет стандартную иконку, а не мою)?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование