Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Безопасно ли хранить данные в SQLite? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Apk в exe http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629779.html
существуют ли подобные конвертеры? чтобы преобразовать apk в файл работающий под виндоус.
Android Изменение иконки приложения Попробовал установить свою иконку для приложения, назвал так же ic_launcher, подогнал по размерам и разложил по папкам в mipmap. В манифесте строчка осталась та же android:icon="@mipmap/ic_launcher" В Андроид Студии сделал АПК файл и установил в телефоне, но вот установленное приложение имеет старую стандартную иконку с роботом, хотя при на установке, после нажатия на АПК файле, в верхней... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629771.html
Программа не записывает данные в SQL Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Проблема в том, что программа не записывает данные в базу данных SQL... Никакой ошибки не выдает, просто данных нет в таблице... Ниже код записи, подскажите пожалуйста, как это исправить!! newValues.put(SQLhelper.main, que2.getText().toString()); que.cancel(); String title = "Пароль...
Программно задать цвет фона для View Android
Возникла проблема с установкой фона для View. Получаю цвет через класс Color Код: RelativeLayout rl; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); String color1 = "#FF033E";
Android Узнать на сколько ВРЕМЕНИ осталось заряда http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629693.html
Собственно САБЖ! У меня an4.01. Не находил стандартных утилит расчета. Но на более новых видел "до разрядки осталось... 8часов). Что это - внешняя утилита под модель/аккамулятор? Или универсальная функция ? Насколько они точны? Слышал что на более новых андроидах (6юх) подобное встроено. Правда ли это? Как подобное можно получить на ранних версиях? Есть ли системные функции API? Или...
Android Как избежать skipped frames ? Добрый день, помогите решить проблему, я создал метод table() который генерирует таблицу. Вот код: public void table(){ ScrollView scrollView = new ScrollView(this); HorizontalScrollView horizontalScroll = new HorizontalScrollView(this); TableLayout tableLayout = new TableLayout(this); tableLayout.setBackgroundColor(Color.BLACK); LayoutParams cellsParam = new... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
01.01.2016, 19:39     Безопасно ли хранить данные в SQLite?
Цитата Сообщение от Kubson Посмотреть сообщение
Еще раз огромное вам спасибо!! Вы мне очень помогли
...в догонку... еще один метод вспомнил! данные можно зашифровать ХАРД-ключем! Например частями IMEI номера устройства! Тогда утащив базу на другое устройство вместе с программой, не сможешь ее прочитать...

использую иногда и "серийник" андроида - он слетает/меняется при перепрошивке устройства...

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование