Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где найти реализацию ассоциативного массива? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с wsdl файлом SOAP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630059.html
Вообщем есть у меня сервер (консольное прил.) и клиент (WINAPI - калькулятор) Задача заключается: в передаче данных по протоколу Soap Cделал как я. В сервере я определил какая будет структура передачи XML. Но это не то... И задали общаться через Wsdl файл, и сделать классы...(этого я плохо понимаю) ====================================================== Так же дали статейку ...
C++ С какого дня спортсмен будет пробегать по 25км в день? Здравствуйте дорогие форумчане, сегодня хотел решить пару задач по с++, наткнулся на очень интересную задачу которую, нужно решить используя циклы. Прошу помочь с кодом. Не могу подобрать правильное расположение. Условие: Спортсмен приступает к тренировкам по следующиму графику: в первый день он должен пробежать 10км; каждый следующий день следует увеличивать дистанцию на 10% от нормы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630052.html
C++ Разработать программу, отображающую информацию про кафедры ВУЗа (файловый ввод/вывод)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с программой. Тема: информационно-справочная система недвижимого имущества ВУЗа. Задача: В текстовом файле data.txt хранится информация, какие кафедры, кем арендованы и когда заканчивается срок аренды: 1 столбец - аудитория 2 столбец - кафедра 3 столбец - арендатор
Заполнение и вывод однонаправленного списка C++
Пытаюсь в функции createAndFillDirList заполнить структуру при помощи метода generateCharArray, но при попытке вывести такой список выводит лишь единожды " = ". Что не так делаю? :( #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; const int MAX_LENGTH_OF_STRING = 100;
C++ Метод с динамическими массивами объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630036.html
Здравствуйте! Было необходимо создать метод класса TableFunc2D::setConvolution(TableFunc2D f, TableFunc2D g), берущий два динамических массива из объектов f и g и осуществляющий их свёртку. Ошибка в выражении total += f.mas*g.mas; Пишет, что Size of the type 'void' is unknown or zero, то есть, как я понял, не может найти выделенную массиву память. Что с этим можно сделать? Массивы...
C++ Инициализация (ООП, списки инициализации) Доброго времени суток, хотелось бы узнать, как происходит процесс инициализации полей класса при использовании списков инициализации. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
02.01.2016, 11:27     Где найти реализацию ассоциативного массива?
Можно погуглить по red-black trees, обычно реализации map основаны на нём.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование