Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ремонт ноутбуков
Войти
Показать сообщение отдельно
Ognenko
0 / 0 / 0

Sony VAIO VGN-Z21VRN - после чистки дальше лого не прогружается

02.01.2016, 17:10. Просмотров 826. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте всем и всех с Новым Годом!
Нужен совет, а то уже все мозги себе сломал. Но начну обо всем по порядку.
Есть ноутбук Sony VAIO VGN-Z21VRN (на обороте model PCG-6Y9P).
Под нагрузкой работал от 10 до 20 мин, сильно нагревался и самостоятельно выключается.
Было принято решение самостоятельно разобрать, почистить и заменить термопасту.
Процесс разборки ноутбуков Sony это особая рассказ, но не об этом сейчас (опыт данного рода операций на других моделях Asus, Dell, Fujitsu Lifebook имеется).
Разобрал, почистил, заменил термопасту. При очистке процессора от старой термопасты вынимал процессор из сокета.
Шлейф ведущий из материнской платы на монитор НЕ отсоединял. Термопасту наносил на процессор, процессор видеокарты (с двух сторон).
Далее в обратном порядке все аккуратно собрал.
Запускаю ноутбук и загрузки не происходит. Даже логотип VAIO, который обычно предшествовал загрузке ОС, отсутствует на мониторе ноутбука.
Индикаторы работы HDD светятся. Загорается индикатор WiFi. Но монитор темный и никак не реагирует на любые действия.
Пробовал подключать ноутбук к внешнему монитору, так же никакого вывода изображения на монитор.

Помогите, пожалуйста советом, что я делаю не так? Где могут быть грабли, на которые я наступаю (уже трижды разбирал ноутбук, ночью уже сниться мне начинает).

Вернуться к обсуждению:

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Миниатюры
Sony VAIO VGN-Z21VRN - после чистки дальше лого не прогружается   Sony VAIO VGN-Z21VRN - после чистки дальше лого не прогружается   Sony VAIO VGN-Z21VRN - после чистки дальше лого не прогружается  

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.01.2016, 17:10
Готовые ответы и решения:

Sony Vaio VGN SZ110 после чистки нет изображения
Добрый вечер всем кто здесь! Очень прошу срочно помочь мне советом! Дело в том,...

Серый экран после дождя, Sony VAIO VGN-NW11SR
Добрый день, создаю тему, потому что на протяжении нескольких дней так и не...

Sony Vaio vgn-fw41mr Щелканье в динамиках (после разбора)
Всем доброго времени суток! Хотел попросить о помощи!!! Ноутбук Sony Vaio...

Sony Vaio VPCSB3M1R, перестал работать после чистки
Доброго времени суток. Решил я почистить ноутбук разобрал как полагается,...

Sony Vaio VGN-AW21ZR зависает
Такая вот картина. машинка Sony Vaio VGN-AW21ZR, долгое время не чистилась,...

3
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Немогу сбросить биос на lenovo b590 http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1632533.html
после неудачной конфигурации немогу сбросить биос на lenovo b590. Стандартние методы не подходят для сброса. помогите найти контакты на материнке для сброса CMOS
Ремонт ноутбуков Asus K53SV-SX121D нет подсветки экрана Добрый день. Ноутбук по невнимательности разбирался с подключенной батареей. Когда доставал шлейф экрана заметил небольшую искру. После этого пропала подсветка матрицы. Как, не обращаясь в сервис,... http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1632474.html
Ремонт ноутбуков Неправильная работа экрана
Здраствуйте такая проблема ноутбук Dell n5110 после простоя при включении не включаеться экран но все остальное работает (слышны звуки из динамиков) если его выключить и включит все работает....
Не включается ASUS K53s Ремонт ноутбуков
Всем привет! У меня начал сильно греться ноутбук при том, что кроме браузера и мессенджера ничего открыто не было. Решила я почистить систему охлаждения и заменить термопасту. Аккуратно все...
Ремонт ноутбуков Не работает BIOS и Recovery http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1632000.html
Всем доброго времени суток, решил сегодня переустановить Windows через Восстановление системы, все прошло хорошо, но после перезагрузки появился синий экран (Windows 8.1) recovery your pc needs to be...
Ремонт ноутбуков Acer aspire v3-571g не включается после установки обновлений привет всем!такая вот проблема,недавно установил лицензионную вин8 и через пару дней вылезло обновление на вин10! и тут пока что я был на работе,девушка решила обновить!началась загрузка,а так как... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование