Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Файл: Вывод информации о школьнике в файл http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1630326.html
Проблема с выводом информации в файл (именно с числами) Сформировать бинарный файл из элементов, заданной в варианте структуры, распечатать его содержимое, выполнить добавление элементов в...
C (СИ) Передача массива в функцию для заполнения Доброго времени вопрос касательно функций. Суть программы в том,что бы из исходного массива сформировать 3 новых по заданному диапазону значений. То есть я должен вызывать функцию 3 раза и с каждым... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1629856.html
C (СИ) Отсортировать массив целых чисел
требуется отсортировать массив из целых чисел на возрастание,цикл for успешно справляется,только нужно ему сказать сколько раз ему повторяться.Для этого цикл while,вот только об условие я...
Функция fread: Для чего указатель устанавливается в конец файла? C (СИ)
Доброго времени суток! Не могу понять для чего при чтении данных с текстовго документа нужно сделать следующие действия: 1) установить позицию в конец файла // для чего устанавливать позицию в...
C (СИ) Вывод структуры в виде таблицы http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1629392.html
Здравствуйте, пишу программу что-то типо информационно-справочной системы на базе бинарного файла Столкнулся с проблемой,что не могу вывести данные в виде таблицы. Много всего перепробовал, но не...
C (СИ) Вернуть массивы и их размеры из void-функции Всем привет, я в этом деле новичок. void func(int num,int *arr1, int *arr2) { int size=1 arr1=(int*)malloc(size* sizeof(int)); arr2=(int*)malloc(size* sizeof(int)); //разные изменения над... подробнее
Даценд
Модератор
Эксперт .NET
4407 / 4086 / 2699
02.01.2016, 19:47 0

Непонятное задание в методичке

02.01.2016, 19:47. Просмотров 403. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

4/2 + (4*7)/(2*6) + (4*7*10)/(2*6*10)
В числителе добавляется множитель с шагом 3, в знаменателе с шагом 4, т.е. следующее слагаемое (4*7*10*13)/(2*6*10*14)
Естественно, это только предположение.

Вернуться к обсуждению:
Непонятное задание в методичке
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.01.2016, 19:47
Готовые ответы и решения:

Кластеризация (делаю задание по методичке, но чего-то не строит ничего)
Привет помогите разобраться....Делаю задание по методичке но чего то не строит ничего. В чем может...

непонятное задание
Требуется: 1. html-страница, на которой есть 3 невидимых ссылок и кнопка "Старт". 2. По нажатию ...

Непонятное задание
В университете дали задание,а я не очень понимаю как его делать: С клавиатуры вводится R....

Непонятное задание
Помогите пожалуйста решить задачу. Я просто не пойму что мне нужно сделать. Дана декртова...

Непонятное задание
Упр 1 1. Доказать что (для всех значений = А) Ах∈R, E(1-x)=-E(x)2. 2. Подсчитать E(1/x), для...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование