Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сгенерировать все варианты комбинации элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как можно "вытащить" ответы из теста? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630356.html
Тест написан на КТС net Компилирован уже в exe Можно ли как-нибудь вытащить ответы оттуда? login: 1 pass: 258 snakj, пожалуйста, прочитайте правила форума и постарайтесь впредь их соблюдать: П. 5.7. Запрещено создание и распространение вредоносного ПО, вирусов, кряков и взлома лицензионного софта, а также публикация ссылок для их скачивания.
C++ Полная спецификация шаблона в перемешку с SFINAE Добрый вечер, код полностью не валидный, но показывает мои искренние старания. Желание написать C++11 generation template class, который бы отвечал следующим заявлиным требованиям: cout << Random<int>::getFromTo( 3, 8 ) << endl; // Expect int type - value(3..8) cout << Random<char>::getFromTo( 0, 255 ) << endl; // Expect char type - value(0..255) cout <<... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630354.html
C++ Не выводятся на экран значения элементов массива
const int arraySize = 10; int data = { 34, 56, 4, 10, 77, 51, 93, 30, 5, 52 }; cout << "Unsorted array:\n"; for(int i = 0; i < arraySize; ++i) cout << setw(4) << data; Кроме строчки "Unsorted array" ничего больше не выводится. Если заюзать, к примеру, std::endl после цикла, то всё ОК. Как то можно решить данную проблему? И вообще, в связи с чем этот трабл?
C++ Вычислить сумму ряда целых чисел кратных 3 которая меньше 21
Вычислить сумму ряда целых чисел кратных 3, которая меньше 21. Вывести результат, последний член и количество итераций
C++ надо доработать функцию вычисления островов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630329.html
#include <iostream> using namespace std; int Odisland(int mass) { int count = 0; for (int i = 1; i < 10; i++) { for (int k = 1; k < 10; k++) { if (mass == 1) {
C++ Проверить принадлежит ли введенное число заданному диапазону Введіть з клавіатури два числадля більшого з них числа перевірте чи знаходиться воно вдіапазоні від 5до30 Ввести 2 числа. Для большего из них проверить принадлежит ли оно диапазону от 5 до 30. Напишите программу, которая позволяет вводить данные, использует вложенный условный оператор, и выводит на экран 4 соответствующих сообщения. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ника))
39 / 39 / 8
02.01.2016, 20:13  [ТС]     сгенерировать все варианты комбинации элементов
Все это дело мне надо сделать на векторах, у меня есть 4 вектора, там хранятся структуры ( но это не важно, так как работа с индексами) :
C++
1
2
3
4
    vector<TeamAuto*> Zad_Low_Sl;  
    vector<TeamAuto*> Zad_Norm_Sl;
    vector<TeamAuto*> Zad_Hard_Sl;
    vector<TeamAuto*> Zad_Ost_Sl;
В них забиваются задания с БД. И вот мне надо перебрать все доступные комбинации этих заданий...
Могут быть несколько из первого, второго, третьего, четвертого... Поэтому я и попросил помочь только с одним =)

Добавлено через 9 минут
Что то я тут подумал, что если заданий будет 20 то вариантов будет очень много.
Может посоветуете в таком случае правильный подход.
Мне необходимо генерировать варианты теста из существующих заданий в БД. Задания разделены по сложности(векторы).
С указанной сложностью и затрачиваемым временем. Какое оптимальное решение есть для таких задач?

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование