Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Swipe пример - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ребрендинг оси андроид (Android OS) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630312.html
Всем доброго. подскажите с чего начать хочу создать свою операционную систему на остнове операцинной системы андроид тоесть создать свой билд андроида. с чего мне начать и в каком направлении двигаться ? у кого опыт в подобной сфере отпишите. Добавлено через 42 минуты вопрос в принципе такой какой опенсорсе андроид можно использовать ? ?
Android Дисклеймер в виде диалога Как лучше создать дисклеймер в виде диалогового окна: нажимаешь на кнопку "Согласен", он больше не показывается, нажимаешь кнопку "Не согласен", приложение закрывается, а когда открываешь заново, то снова появляется это диалоговое окно? Я новичок в Android программировании, заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630176.html
Android Сохранение изображения Android
Работаю на android всего неделю. Знаю Java SE. Надо получить графику ImageView и сохранить ее в Bitmap и этот Bitmap сохранить во внутренней памяти. Мог бы и Drawable извлечь, но графика вся в методе onClick. Плюс файл не хочет сохраняться. Как достичь нужного мне результата? Есть у кого идеи? Вот сам код: Bitmap bitmap; File image = new...
Android Ошибка при сравнении со считанным из SQl значением
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Программа вылетает при сравнении equals с данными из таблицы SQL. Внизу код сравнения и лог ошибки. Заранее большое спасибо! android.database.CursorIndexOutOfBoundsException: Index 0 requested, with a size of 0 at android.database.AbstractCursor.checkPosition(AbstractCursor.java:426) at...
Android Безопасно ли хранить данные в SQLite? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629812.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Безопасно ли хранить данные в SQLite? Что нужно сделать злоумышленнику, чтобы вскрыть файл с данными на андроид смартфоне? В чем заключается безопасность этой базы данных? Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!!
Android Apk в exe существуют ли подобные конвертеры? чтобы преобразовать apk в файл работающий под виндоус. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
02.01.2016, 20:59     Swipe пример
вешаете на ImageView слушателя, например:
Java
1
imageView.setOnTouchListener(this);
и переопределяете в Activity имплементируемый метод onTouch(View view, MotionEvent event), в Вашем случае примерно так:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
@Override
public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) {
    switch(event.getAction()) {
        case MotionEvent.ACTION_DOWN: //первое касание
            startX = event.getX();
            break;
        case MotionEvent.ACTION_UP: //отпускание
            float stopX = event.getX();
            if (stopX > startX) {
                //свайп вправо
            } else {
                //свайп влево
            }
            break;
    }
    return true;
}

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование