Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оценка функционала LEO Privacy Guard - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не перебирается массив http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1626029.html
Хочу перебрать массив. В нём содержаться такие значения: "login0", " message0", "login1", "message1", " login2", "message2". При попытке вывести на экран одно из значений - выводит. А при попытке перебрать данный массив - ошибка. Пожалуйста, помогите! tmpText = ddTmpText.getText().toString(); String loginText = tmpText.split("~"); int ltLenght = loginText.length; for (int ddI = 0;...
Программирование Android Оповещение по заданному времени и дате Здравствуйте, есть задача вывести оповещение по заданной пользователем дате и времени. В сети много примеров, но не понятно как с конкретной датой работать. Буду благодарен пояснениям) Пока имеется такой код : Intent notificationIntent = new Intent(context, ToDoActivity.class); notificationIntent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1626024.html
Авто-воспроизведение сообщения "разговор записывается" Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите, существует ли приложение или может его можно сделать, чтобы при ответе на звонок первым делом воспроизводился mp3 файл. В нем будет записано например следующее: "Здравствуйте! Разговор записывается. Пожалуйста, говорите, я вас слушаю". Основание: на телефоне установлена программа записи всех звонков, однако насколько знаю, эти записи незаконны, если не было такого...
Не удается добавить AdView Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я пытаюсь добавить рекламу в свое приложение, добавил adView, и мне выдает ошибку: Error:(293) No resource identifier found for attribute 'adSize' in package 'spsoft.passwordgenerator', и прочие похожие ошибки. Как это решить? Возможно дело в том, что мой проект - обычный, а не AdMob проект... Пишите что знаете, пожалуйста! ...
Программирование Android Куда "плыть" и не рано ли? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1625656.html
господа,доброго времени суток.вот около месяца(по 4-5 часов в день) изучаю яву.базы нет никакой,с нуля.дается непросто, но плыть можно) есть мысля на скорое будущее приложение на андроиде - приложение которое может фоткать,сохранять результат не просто как фотографию а прикреплять фотку к определенной форме с описывающими ее полями, алсо высылающую сохраненный результат на сервак при подключении...
Программирование Android Куда пропал файл? protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); try { OutputStreamWriter out=new OutputStreamWriter(openFileOutput("myfilename.txt",MODE_APPEND)); out.write("dsfsdfsd"); out.close(); подробнее

Показать сообщение отдельно
trari
0 / 0 / 0
02.01.2016, 21:13     Оценка функционала LEO Privacy Guard
короч, приложение работает норм, мне пофиг кто там шпионит штаты не штаты, всю переписку скрыл. все смс, приложения типа вконтача и тви, фоточки и видосы, которые не нужно показывать лишним людям тоже спрятал. нужно было в один момент удалить приложение в связи со сменой телефона, оказалось что некоторые клининг аппс поудаляли кое-какие скрытые leo privacy guard файлы как мусор, поэтому написал им в суппорт support@leomaster.com и норм порешали все.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование