Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Русский язык - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс "Длинных чисел", основные арифметические операции (найти причины и способы устранения ошибки) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630544.html
Всем привет:) помогите пожалуйста решить проблему: делаю класс длинных чисел, обязательно нужно использовать конструкторы(по умолчанию, с параметрами и копирования), а так же осуществить основные арифметические операции с этими числами. Все операции прописал, но что-то пошло не так и не возвращается их результат. Уже часа 3 сижу, не могу понять ошибку. Вот код: Файл ClassLong.h #include...
C++ удаляется ли объект или происходит утечка памяти? Добрый день, подскажите, при таком коде, удаляется ли объект или происходит утечка памяти? std::list<A*> entities; entities.push_back(new A("name1")); for (auto it = entities.begin(); it != entities.end();) { if ((*it)->getName() == "name1") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630524.html
C++ В дереве найти такой пусть, чтобы сумма узлов была равна заданному числу
Задача: В дереве найти такой пусть, чтобы сумма узлов была равна 50. В целом, понятно. У меня вышло найти тот узел, в котором эта сумма становится 50, но возникли проблемы с самим выводом пути до этого узла... Возможно я выбрал не тот обход для этой цели, мне бы ваш совет г.г
C++ Ошибка с обновлением вектора
Привет, как в этой программе сделать так, чтобы каждый раз, когда я ввожу 1 или 2 манипуляции проводились с тем списком, который выведен на экране. А не с тем, который в начале программы написан(запустите программу, попробуйте сами сделать две замены, например)? #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; void replace(vector<string>...
C++ алгоритм Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630376.html
Мне нужно написать алгоритм Хаффмана для компактного сохранения текста. Пока я написал до точки отсортированной очереди с приоритетом. Что дальше? Знаю, материала за глаза, но моя тупость тоже безгранична(читал вики и еще чего то там). Если кому не тяжело напишите как дальше, по типу " сделай 1, 2, 3"(не кодом) Буду крайне благодарен. Вот что есть пока #pragma once #include<iostream> using...
C++ Мистика при удалении из бинарного дерева поиска ! Привет народ !) Пытаюсь создать функцию удаления листа из бинарного дерева поиска : template<typename NODETYPE> void Tree<NODETYPE>::delNodeHelper(TreeNode<NODETYPE> **ptr, const NODETYPE &key) { if ((*ptr) != NULL) { if ((*ptr)->leftPtr != NULL) { if ((*ptr)->leftPtr->data == key) { delete((*ptr)->leftPtr); (*ptr)->leftPtr = NULL; return; } } if ((*ptr)->rightPtr != NULL) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
prosto_virus
0 / 0 / 0
03.01.2016, 01:44     Русский язык
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
char szNonColorEmbeddedMsg[257];
    int iNonColorEmbeddedMsgLen = 0;

for (size_t pos = 0; pos < strlen(szMsg) && szMsg[pos] != '\0'; pos++)
    {
        if (!((*(unsigned char*)(&szMsg[pos]) - 32) >= 0 && (*(unsigned char*)(&szMsg[pos]) - 32) < 224))
            continue;

if(pos+7 < strlen(szMsg))
        {
            if (szMsg[pos] == '{' && szMsg[pos+7] == '}')
            {
                pos += 7;
                continue;
            }
        }

szNonColorEmbeddedMsg[iNonColorEmbeddedMsgLen] = szMsg[pos];
        iNonColorEmbeddedMsgLen++;
    }

szNonColorEmbeddedMsg[iNonColorEmbeddedMsgLen] = 0;
    Log("[CMSG] %s", szNonColorEmbeddedMsg);

Как сделать поддержку русского языка?
Миниатюры
Русский язык  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование