Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу перевода заданного числа в десятичную систему счисления - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ CALLBACK, void * и волокна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630593.html
В общем пытаюсь разобрать университетскую задачку. Поток main(у меня это simpleFourth) преобразует сам себя в нить, а затем создает еще три нити. После этого главная нить потока по очереди передает управление каждой из трех остальных нитей. Выполнив действие, каждая из трех нитей возвращает управление главной нити. #undef MessageBox #define MessageBox(s) MessageBoxA(NULL, s, "Fiber...
C++ Неизвестная мне ошибка с листом Привет, я тут делаю программу, которая добавляет, убирает, меняет местами и пишет лист. Я, правда, еще не так хорошо знаю листы и принципы их работы, чтобы понять, что это у меня за ошибка. И вообще, больше половины написанного может быть полной пургой. Но все равно, помогите, если не трудно. Вот код. Я его еще не доделал, но добавление в лист работает :D #include <iostream> #include <conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630567.html
Нужен совет начинающему программисту C++
Доброго времени суток! Поделитесь экспертным мнением товарищи программисты... Сейчас я дочитываю Лафоре (осталось пару глав) и хотел бы узнать, что мне дальше изучить.. беда вот в чем: город в котором я живу маленький, не город - городишко) и никому Juniorы и программисты не нужны, вернее будет сказать программисты знающие только основы C++... понятное дело, что на одном Лафоре я не остановлюсь и...
Русский язык C++
char szNonColorEmbeddedMsg; int iNonColorEmbeddedMsgLen = 0; for (size_t pos = 0; pos < strlen(szMsg) && szMsg != '\0'; pos++) { if (!((*(unsigned char*)(&szMsg) - 32) >= 0 && (*(unsigned char*)(&szMsg) - 32) < 224)) continue; if(pos+7 < strlen(szMsg)) {
C++ Класс "Длинных чисел", основные арифметические операции (найти причины и способы устранения ошибки) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630544.html
Всем привет:) помогите пожалуйста решить проблему: делаю класс длинных чисел, обязательно нужно использовать конструкторы(по умолчанию, с параметрами и копирования), а так же осуществить основные арифметические операции с этими числами. Все операции прописал, но что-то пошло не так и не возвращается их результат. Уже часа 3 сижу, не могу понять ошибку. Вот код: Файл ClassLong.h #include...
C++ удаляется ли объект или происходит утечка памяти? Добрый день, подскажите, при таком коде, удаляется ли объект или происходит утечка памяти? std::list<A*> entities; entities.push_back(new A("name1")); for (auto it = entities.begin(); it != entities.end();) { if ((*it)->getName() == "name1") подробнее

Показать сообщение отдельно
AntonAA
0 / 0 / 0
03.01.2016, 09:04     Составить программу перевода заданного числа в десятичную систему счисления
Дано целое число в двоичной системе счисления, т.е. последовательность
цифр 0 и 1. Составить программу перевода этого числа в десятичную
систему счисления.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование