Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ребрендинг оси андроид (Android OS) - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Дисклеймер в виде диалога http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630176.html
Как лучше создать дисклеймер в виде диалогового окна: нажимаешь на кнопку "Согласен", он больше не показывается, нажимаешь кнопку "Не согласен", приложение закрывается, а когда открываешь заново, то снова появляется это диалоговое окно? Я новичок в Android программировании, заранее спасибо
Android Сохранение изображения Android Работаю на android всего неделю. Знаю Java SE. Надо получить графику ImageView и сохранить ее в Bitmap и этот Bitmap сохранить во внутренней памяти. Мог бы и Drawable извлечь, но графика вся в методе onClick. Плюс файл не хочет сохраняться. Как достичь нужного мне результата? Есть у кого идеи? Вот сам код: Bitmap bitmap; File image = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630002.html
Android Ошибка при сравнении со считанным из SQl значением
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Программа вылетает при сравнении equals с данными из таблицы SQL. Внизу код сравнения и лог ошибки. Заранее большое спасибо! android.database.CursorIndexOutOfBoundsException: Index 0 requested, with a size of 0 at android.database.AbstractCursor.checkPosition(AbstractCursor.java:426) at...
Android Безопасно ли хранить данные в SQLite?
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Безопасно ли хранить данные в SQLite? Что нужно сделать злоумышленнику, чтобы вскрыть файл с данными на андроид смартфоне? В чем заключается безопасность этой базы данных? Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!!
Android Apk в exe http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629779.html
существуют ли подобные конвертеры? чтобы преобразовать apk в файл работающий под виндоус.
Android Изменение иконки приложения Попробовал установить свою иконку для приложения, назвал так же ic_launcher, подогнал по размерам и разложил по папкам в mipmap. В манифесте строчка осталась та же android:icon="@mipmap/ic_launcher" В Андроид Студии сделал АПК файл и установил в телефоне, но вот установленное приложение имеет старую стандартную иконку с роботом, хотя при на установке, после нажатия на АПК файле, в верхней... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
03.01.2016, 09:56     Ребрендинг оси андроид (Android OS)
Цитата Сообщение от php717 Посмотреть сообщение
хочу создать свою операционную систему на остнове операцинной системы андроид
тоесть создать свой билд андроида.
Отпишись когда/если что-нибудь получится!

ИМХО это ОЧЕНЬ сложно! Проблема не только в знании необходимого для адаптации андроида "под себя", но и умение НАПИСАТЬ ДРАЙВЕРА под СВОЕ оборудование! Можно попробовать написать прошивку под определенное устройство (Самсунг под свои устройства МНОГО высококачественных человеко-часов тратят). Например "стандартный андроид" не знает что такое двухсимочник! Китайцы свою версию андроида разработали под них... А Самсунг свою версию... По умолчанию не знают что такое "радио" - не находил нигде API для управления... думаю еще сотня проблем будет...

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование