Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка оператора [] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция с неуказанным числом аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630684.html
Всем привет! Попытался реализовать функцию, которая выводит свои аргументы(все, кроме первого), но когда запускаю, она дополнительно ещё прописывается два раза строки "щ int d(int c ...) { va_list ap; va_start(ap,c); for(;;) { char *p = va_arg(ap,char*);
C++ Исправить ошибку компиляции "error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int" Добрый день. Я получил задание написать программку на c++. КНИГА: • фамилия и инициалы автора ; • название книги; • год издания (целое положительное четырехзначное число); • количество страниц (целое положительное число). При компиляции появляется ошибка: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630677.html
Перевести код из Pascal в С++ C++
Всем привет! Нужно срочно сделать задачку, условие такое: "Вычислить приближенное значение бесконечной суммы cos(x) = 1 - x^2/2! + x^4/4! - x^6/6!...". Я сумел сделать на Паскале, но необходимо сдать на C++. Помогите пожалуйста! const n= 100 ; var a,b,x,r,c : real ; i: integer; begin writeln ('введите x') ; readln (x);
C++ Invalid null pointer
Так она работает: #include <iostream> #include <conio.h> #include <list> #include <string> using namespace std; void addItem(list<string>& exampleList); void printList(list<string>& exampleList);
C++ Определить радиус и центр окружности, на которой лежит наибольшее число точек из заданного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1630633.html
Определить радиус и центр окружности, на которой лежит наибольшее число точек заданного на плоскости массива точек А(xi,yi). AntonAA, пожалуйста, прочитайте правила форума и постарайтесь впредь их соблюдать: П. 4.3. Создавайте темы с осмысленными и понятными названиями - это серьезно повышает шансы, что на Ваш вопрос ответят. П. 4.7. Как можно более полно описывайте суть проблемы или...
C++ Для каждой строки матрицы определить минимальный элемент, среди которых найти максимальный Задание: Дан двумерный массив из 5 строк и 6 столбцов. Определить для каждой строки минимальный элемент. Среди этих элементов найти максимальный. Не могу понять как из массива минимальных значений получить самое большое число из минимальных, помогите( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "time.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); подробнее

Показать сообщение отдельно
fitochay
14 / 14 / 0
03.01.2016, 16:57  [ТС]     Перегрузка оператора []
_Valera_, про разные типы понятно. Неясно почему, если при перегрузке я возвращаю Node* (мб чего в перегрузке не понимаю);
не вижу особой разницы где описывать метод.
про типы не понял

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование