Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Низкая скорость чтения и записи на исправном HDD (SATA) Добрый день. Проблема: жесткий диск судя по данным CrystalDiskInfo в хорошем состоянии. Однако работать за компьютером почти невозможно - крайне долгая загрузка, постоянный треск. В диспетчере задач Активное время ~100%, Среднее время ответа поднимается порой до 3000мс, Скорости чтения и записи <1МБс. Операционная система Windows 10 32b, отключение Касперского не улучшает работу диска, файл... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1631686.html Жесткий диск умирает? Жесткие диски, HDD
Жесткий диск умирает?
Жесткие диски, HDD Весь жёсткий диск в ошибках idnf https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1631215.html
Сначала все было нормально но потом у меня перестала загружаться система и пропадать в биосе жёсткий диск и я решил проверить жёсткий диск victoria live cd так в ней весь жёсткий диск был в ошибках.винда не устанавливается пропадает жёсткий диск.подскажите что мне делать. Жёсткий диск seagate barracuda 7200.7 Смарт если надо выложу.
Жесткие диски, HDD Умирает жесткий диск Здравствуйте! Прошу помощи у знающих людей. Ноутбуку HP pavilion dv7 4080-er пошёл шестой год, и сегодня я вдруг заметил странные подлагивания. Решил перезагрузить, при загрузке возникла ошибка "Hard disk error (301)". Загуглил, почитал, скачал кучу одинаковых программ и везде мне выдавало одно и то же — критическое значение Reallocated Sector Count: Спустя 4 часа (всё это время занимался... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1631194.html
Жесткие диски, HDD Нужно поставить диагноз HDD
доброго времени суток, такая проблема, есть винт на 320, раньше на нем стояла система, наработки там под 5-7 тысяч часов, как над ним издевались до того как он попал ко мне в руки неизвестно, я его форматнул, воткнул туда винду и через месяц он стал выдавать задержки по 200000 мс, а через пару часов отвалился, в данный момент я воткнул его в бокс(что в боксе, что напрямю в мать, симптомы...
Жесткие диски, HDD Старый IDE-диск видится биосом, но недоступен в системе. Есть ли шансы спасти данные? Здравствуйте. Будет много буков, но я стараюсь дать подробные данные, чтоб больше шанс на решение был. Имею для работы старого динозавра на мамке gigabyte M3A78-EMH HDMI с двумя жёсткими - один SATA (новый), другой IDE (старый, он и есть пациент). Система стоит на обоих, но из всех вариантов выбора, с чего грузиться, всегда работал только один, загрузка шла неизменно медленно, с типичной... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1631028.html
Жесткие диски, HDD Потеря данных при объединении томов https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1631005.html
Здравствуйте! Ситуация такая: перед объединением диска С и диска D я сохранил все важные данные с диска Д в одну папку в библиотеке "документы", после чего я удалил том D и расширил том C, присоединив к нему освободившееся пространство. Но теперь вся библиотека "документы" пуста! И потеряно очень много важных документов. Как их можно вернуть? Точки восстановления системы тоже удалились....
Жесткие диски, HDD Не определяется жесткий диск
Есть HDD Seagate 3TB. У меня на нём хранятся только фильмы в FHD и началось с того что когда я заходил в какую либо папку, файлы долго прогружались и в итоге не загружались вообще, не появлялись превьюшки и не запускались фильмы. В конце концов он перестал определяться, а если мне и удавалось его определить то я не мог на него зайти или же я видел файлы но они не открывались. Если этот жесткий...
Жесткие диски, HDD Usb hdd seagate потерял обьъём и пропала автозагрузка https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1630893.html
здраствуйте уважаемые прошу помощи, есть usb hdd seagate goflex 9zf2a5-500 1tb работал в xbox 360. после перестал видиться устройством, индикатор работы горит(лампочка), подключил к ноуту, звук подключения был но автозагрузки не произошло, зашел в мой компьютер-управление-управление дисками, диск видит какбы, но не 1тб а 3,86гб...
Жесткие диски, HDD Нужен новый HDD Подскажите HDD в ценовой категории до 5к руб. Для разъема Sata 3gb/sec. До 1 Тб включительно. 7200 оборотов. Формфактор 3.5. и буферная память от 32 мб. Для игр и что бы не очень шумный. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1630758.html
Жесткие диски, HDD Ничего не могу сделать с жестким диском после неудачного удаления разделов в acronis
Всем добрый день, началось с хардом все с того, что стала виснуть система при работе с файлами, было принято решение прогнать жд в виктории в режиме ремап ( данные я спас через live cd), после ремапа естественно система перестала загружаться, видать часть данных была потеряна, так как бэдов было около двух тысяч . Все это прошло успешно, после этого было решено удалить все разделы , создать из...
Жесткие диски, HDD Не всегда запускается компьютер Думаю что это из-за жд Подробнее: Когда запускаю пк, запускается кулер на проце на несколько секунд и все. После 3-5 перезапусков пк он запускается, а точнее монитор не показывает картинку. Иногда даже бывает что вроде как обычно запускается, но на экране картинки нету P.S. Не знал в какую тему писать, так как при смене ЖД все норм htt
0 / 0 / 1
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 34
0

Что случилось с жестким диском? - Жесткие диски, HDD - Ответ 8580612

04.01.2016, 22:49. Показов 865. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте.
Я решил разобраться с глючным жестким диском. Для этого просканировал его в Виктории, СМАРТ был GOOD, но обнаружилось 997 (!) бэд-блоков. Удалось вытащить из него почти все данные, после чего решил его обнулить из под ДОС. После первых 40 гигов понял что поступил опрометчиво, запустил очистку через пароль. Спустя два часа очистка вроде бы завершилась (лампочка погасла, и индикатор BUSY тоже). БЭДы остались. Запустил "Линейное чтение" с erase bad blocks, презагрузил комп, проверил из под винды... Вот результаты:

Что случилось с жестким диском?
Что случилось с жестким диском?


Я так понимаю ремапить бессмысленно...
Может ли кто нибудь подсказать почему он рассыпался?
Стоит ли его отдавать в ремонт?

Вернуться к обсуждению:
Что случилось с жестким диском? Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.01.2016, 22:49
Готовые ответы и решения:

Что случилось с жестким диском, мертв?
доброго дня , есть диск с ноута WD на 250 гигов , сначало он тупил , начал проверять его...

Что случилось с жестким диском ноутбука
Доброго времени суток! Возникла следующая ситуация: &quot;Мамка скидывал фотки с телефона (android),...

Не могу понять что случилось с моим жестким диском
Два дня назад произошла проблема с компьютером. У меня в районе жд начался странный скрежет. Через...

Случилось непонятное с жестким диском
На днях, когда я как обычно сидел за компьютером, вдруг потух экран. Я перезагрузил компьютер, но...

6
04.01.2016, 22:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.01.2016, 22:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Что с жестким диском
Есть HDD st33000650ns 3TB, долгое время валялся без дела (не работал, просто лежал). Подключил к...

Что с жестким диском?
Очень странная ситуация. Я не могу понять в чем проблема, в техническом плане или в винде. HDD...

Подсажить что с жестким диском!
Подскажите пожалуйста что с хардом. Баракуда sata. Не определяется, шлейф в порядке. Спасибо. ...

Что делать с жестким диском?
Диск много лет трудится в ноутбуке. Работает медленно, с перекурами. Периодически лампочка...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru