Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа на s3 для определения параметров автомобиля - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Где находится корневая директория для метода open? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1625465.html
необходимо считать текстовый файл пытаюсь InputStream is = getAssets().open("1.txt"); но в самом проекте сложная структура весьма. какое место считается корневой? куда файл то положить? Добавлено через 2 часа 45 минут совершенно прибитая система и язык программирования. ни концов ни тех ни этих. где корневая куда этот файл кидать. кто эту систему делал. то ли дело c#
Программирование Есть ли перспектива? хочу создать для гугл плей под андроид интерактивную книгу. Как там вообще относятся к подобному жанру? В плане спроса. Буду благодарен если кто в курсе уже и подскажет. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1625271.html
Программирование Нужен совет специалистов
Всем здравствуйте. Задача: Есть клиент-серверное приложение на C#/MS SQL 2008. Необходимо написать клиентскую часть для iOS/Android/Windows Mobile Приложение достаточно простое по типу "Склад", на главной форме табличка с товарами, принятыми за текущую смену, если нажимаем на товар в табличке, попадаем карточку редактирования этого товара. Так же есть редактор справочников и сами...
Программирование В действующий проект нужен Android-разработчик
В команду действующего проекта требуется гениальный и трудолюбивый разработчик Android из ПРОВИНЦИИ! Компании не рассматриваем!!! Нам нужен в помощь еще один "свой" человек, один уже есть! Мы занимаемся разработкой системы контроля и распределения заказов между исполнителями, для сервисных компаний. В системе предусмотрены клиенты под Android и ios, сервера push и сервера данных. По сути,...
Программирование Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1608947.html
Всем привет! Делаю приложение на PhoneGap. И столкнулся с проблемой. Установил виртуальную машину iMac, на ней сделал билд. Но это приложение никак не запускается. Выяснилось, что нужен сертификат разработчика, купить его у Apple за 99$. Собственно говоря, не жалко, но вопрос в другом. А мне МАКИНТОШ не надо при этом покупать будет, я надеюсь??? У меня обычный PC, я смогу делать сборки с...
Программирование Ошибка при репликации Windows Ce 5 с MS SQl 2008 Всем доброго дня )) заранее всех благодарю за помощь в данной теме )) Проблема такая : есть ТСД symbol m3070 windows ce 5 .0 и база данных MS SQL , нужно реализовать репликацию .Все на MS SQl IIS настроено . Написал прогу в VS 2008 c# , на эмуляторе запускаю , репликация работает . Ставлю прогу на ТСД (WIFi включен , выйти в интерн можно ) . Установлены уже такие вот фреймоврки :... подробнее

Показать сообщение отдельно
cibin
2 / 2 / 0

Программа на s3 для определения параметров автомобиля - Программирование

04.01.2016, 23:31. Просмотров 343. Ответов 0
Метки (Все метки)

Возможно не по адресу, и всё же!!
Поставил себе на s3 прогу, но ни как не могу разобраться в параметрах.
Есть где нибудь в инете нормы параметров для разных авто, что бы понять где имеется отклонение?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование