Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод бинарного ввода - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кастомизировать список http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629239.html
Нужно создать список примерно как на картинке с белым фоном,но на текущий момент для listview могу сделать только как на картинке с черным фоном,т.е. картинка с боку,а нужно что бы вверху была прямоугольная картинка а в низу текст,можно ли это реализовать в обычном listview или же использовать другой вью?
Программирование Android Нарисовать круговую диаграмму с разной высотой для каждой части У меня тут вопрос вообще не решаемый как по мне, сижу пытаюсь сделать вот диаграмму с разной высотой для каждого из элементов диаграммы. Во вложении то что должно получиться.... В общем пока что получается только сделать круговую диаграмму, но высоту все никак не пойму как можно регулировать, может кто то с таким сталкивался и знает как лучше такое сделать? Делать пытаюсь на канвасе, код... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629162.html
Программирование Android Не работает цик(или indexOf()
Суть кода ниже в том, чтобы находить в строке сочетания символов "ccc" и в них вставлять другой символ. Но программа исправляет только одно сочетание ccc(например в строке "сссaccc" получится "сасассс", вместо "сасасас"). Почему так происходит? Где ошибка? Подскажите пожалуйста!! for (int z = 1; z<=10; z++) { pos = jkl.indexOf("ccc", pos); if (pos...
Автокомплит + GoogleMaps Программирование Android
У меня есть отдельно приложения, которые: первое приложение - осуществляет автокомплит адресов(имеет поле, в которое пользователь вводит адрес и ему выпадают подсказки адресов) то есть имеет ключ от API Google Places, а второе загружает карту и строит маршрут на ней, то есть имеет ключ API Google Maps. Подскажите как эти 2 приложения можно обьединить в одно(чтобы одно приложение делало и...
Программирование Android Разблокировка функций в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1629056.html
Допустим купили в моем приложении допфункционал. Само приложение в целом работает офлайн. Биллинг вернул true, все хорошо, все счастливы, функции разблокированы. Теперь закрываем и заново открываем приложение, как теперь разблокировать функции? Т.е. надо после покупки писать в SharedPreferences метку, а при открытии - ее считывать, но это слишком просто мне кажется. Или так и нужно? И еще...
Программирование Android Как не допустить создание потока еще раз? Задача. Выполнять действие в фоне даже после закрытия приложения (в отдельном потоке) - работает. Но вот после повторного запуска приложения я пытаюсь проверить запущен ли поток и если нет - запустить его: public void myBackThreads() { final Thread myThread = new Thread(new Runnable() { @Override public void run() { подробнее

Показать сообщение отдельно
svod
0 / 0 / 0
05.01.2016, 01:10  [ТС]
эй народ, ну не жлобитесь на мануалы-то, я-ведь не прошу всё за меня сделать я прошу подсказки что нужно скурить... и да курить сдк не предлагать я пока не настолько шарю в кодинге

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование