Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка приложения фрилансерами - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Ошибка при передаче архива в Appstore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1628813.html
Добрый вечер. Такая странная фигня, пытаюсь отослать новую сборку приложения в стор, а он мне отдает вот такую ошибку (во вложении), буквально недавно всё отправлялось - пока не добавил кастомный шрифт и обновил pods зависимости (pod update). причем попытался отправить другое приложение - всё норм, то есть проблема тупо с этим проектом, но что за ошибки не могу понять. И кстати валидацию проходит...
Программирование iOS Как начать писать под iOS? Дабы "въехать" в Си почитал Сишную часть книги Аарона Хиллегаса. Для понятия синтакса почитал некие темы Кочана которые, как по мне, мне были не понятны. Вот не могу никак начать писать под iOS. Не знаю с чего начать и откуда брать информацию. Ещё и некие проблемы с английским замедляют изучение (но не критично). Главное моя проблема - я не знаю с чего взять толчок. Нашёл книгу iOS Apprentice по... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1628134.html
Совместная разработка в xCode Программирование iOS
Добрый день, Уважаемые! Хочу заняться разработкой приложений под iOS. (Писал и выпустил одно приложение полтора года назад, но все уже стало забываться - надо начинать с начала :) ). Перед началом изучения языка и началом работы над программой, у меня возник вопрос. Есть ли возможность, установить какую то совместную разработку средствами xCode. Чтобы я мог работать одновременно с двух...
Программирование iOS Доступ к статус бар
Доброго времени суток! Я человек новый в программировании под iOS, но возник у меня такой вопрос, есть ли возможность в iOS получить доступ к статус бару, в котором отображаются часы, уровень заряда батареи , оператор и тд. и например отобразить там свою иконку. Спасибо!
Программирование iOS Это нормально что методы делегата табличного виды работают в разных потоках? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1626596.html
я добавил в tableView:willDisplayCell:forRowAtIndexPath: NSLog(@"%ld", longValue]); и оказалось что потоки разные
Программирование iOS Recovery Loop ipod Ребята, помогите вывести из Recovery loop ipod 1g С помощью TinyUmbrella не выходит, с помощью redsnow - тоже (не видит его). Itunes выдает ошибку, когда хочу восстановить. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
05.01.2016, 01:18     Разработка приложения фрилансерами
Цитата Сообщение от Sazda002 Посмотреть сообщение
Но, наверное, многое будет зависеть и от порядочности лансера. А вот дальнейшее редактирование приложения, его обновление уже может и другой програмист выполнить?
так точно, как только у вас будет исходный код приложения.
Заливку в стор он тоже может сделать, просто заполненные данные будут ваши.
Вы можете добавить его в свою команду в девелопер центре, а как только приложение апрувнут, вы нажмете "паблиш" и приложение уйдет от вашего имени, и вы будете наверняка знать, что все верно и валидно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование