Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блокировка действий пользователя - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Поиск в ListView с помощью SearchView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1631231.html
Прикручиваю SearchView, чтобы фильтровать ListView: MenuItem ourSearchItem = menu.findItem(R.id.menu_item_search); SearchView searchView = (SearchView) ourSearchItem.getActionView(); searchView.setOnQueryTextListener(new SearchView.OnQueryTextListener() { @Override public boolean onQueryTextSubmit(String query) { return false;...
Android SMS-отправка Сложно ли написать приложение, которое бы отправляло СМС-сообщения с текущей сим-карты по списку? Номер получателя и сообщение бралось бы из базы данных. Должна быть поддержка работы приложения в фоне. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1631055.html
Android Разместить 16 квадратов одним большим
Нужно из 16 квадратов образовать поле. Вроде пятнашек. У кого-то есть шаблончик для layout? Чтоб покрасивей, а то я в верстке и дизайне не очень пока... нужно чтоб красиво выглядело, а у меня все в белых стыках.... в общем помогите из 16 имейдж вью сделать красивый квадрат.
Android Icon в Drawable возможно?
Возможно ли перевести Icon в Drawable? Есть пакет FontAwesome.Icon, могу ли я использовать его например для android:drawableRight=""? как?
Android Уведомления в заданное время без Alarm http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630992.html
Пытаюсь вывести уведомление в заданное время не используя AlarmManager. Т.к. через AlarmManager, после перезагрузки, выводятся все уведомления по очереди, время и дата которых уже прошли, и остаётся висеть последнее уведомление. Причем если уведомлений много, то устройство вибрирует и звякает несколько секунд после каждой перезагрузки или каждый раз, как убивается процесс всякими Clean Master и...
Android RelativeLayout и Bitmap Можно ли поставить на задний фон RelativeLayout Bitmap. Или преобразовать Bitmap в Drawable? P.S. Именно Bitmap, а не BitmapDrawable/ подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
05.01.2016, 06:04     Блокировка действий пользователя
Цитата Сообщение от Vladimirys Посмотреть сообщение
Но оно все равно будет сворачиваться кнопкой home
можно твое активити назначить "LAUNCHER"ом и поставить "по умолчанию" при первом вызове... Тогда и хоум перехватишь!

А вообще это путь к скрин-локерам! Из серии "заплатите 20$ на счет ... и тогда вернем управление"... С этим принято бороться разрботчикам ОС! Они будут всячески мешать подобному!

Цитата Сообщение от Vladimirys Посмотреть сообщение
Даже когда запускается сервис, об этом обязательно должно быть уведомление (пока это не особо контролируют).
Можете об этом в 2х словах? Активно использую сервисы, но никаких "уведомлений" не делал! будет неприятно если вдруг меня начнут "банить"... (когда выложу программу)

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование