Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Концепция ленты новостей (Win10 Desktop, UWP) - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Удаленная отладка http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1629225.html
Здравствуйте, с неудобствами использования шнура возник вопрос, возможно ли отлаживать приложения на windows phone по bluetooth или через интернет?
Windows Phone Класс WebView и трудности с очисткой кэша (Win10 Desktop) Пишу свой пост в основном для тех, кто с подобной проблемой столкнется в будущем. Имеется у меня приложение, в котором используется пресловутый класс. Поначалу все было хорошо, сайт для работы с WebView был давно готов, нормально отображался и т.д. Затем (по плану) начали вставлять в главный HTML файл обычный Java Script, который рисует десяток кнопок. Вставили, проверяем - не видно. То есть -... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1629178.html
Установка Windows Phone Toolkit Windows Phone
Привет ребят, такая проблема, ставлю Windows Phone Toolkit и через Nuget и через Nuget консоль все равно ошибка, добавляет все кроме Reference, пытался добавить вручную, но тоже ошибка. У кого есть опыт работы с Toolkit, отзовитесь. У меня Windows 10, пишу на Visual Studio 2015 Community
TCP client для WP8.1 Windows Phone
Добрый день! В общем такая ситуация: на компе запущен сервер, реализованный на System.Net.Sockets, к нему нужно подключить через WiFi телефон, т.е. написать tcp клиент для WP8.1. насколько я знаю это возможно с помощью Windows.Networking.Sockets, так вот, есть где-нибудь рабочий пример такого клиента с описанием взаимодействия с ним????????
Windows Phone Как организовать логику приложения WebView http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1621980.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как организовать методы в коде (куда, какой) так, чтобы webview грузился с адреса сохраненного ранее в настройках? Сам механизм сохранения настроек я реализовал (по одной кнопке адрес сохраняется, по другой всплывает в сообщении) а сделать так что бы webview загрузился с сохраненного адреса ни как не могу. Помогите пожалуйста.
Windows Phone Открытие таблицы Excel и работа с ней подскажите можно ли с мобильной платформы открыть таблицу exel и считать с нее данные если да то можете рассказать подробнее

Показать сообщение отдельно
vkiper
16 / 16 / 6

Концепция ленты новостей (Win10 Desktop, UWP) - Windows Phone

05.01.2016, 16:39. Просмотров 270. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток!
Ищу примеры по сабжу и пытаюсь разобраться, пока не очень успешно. Скажем, моя аппликация должна обновлять содержимое вспомогательной плитки (Secondary Tile) каждые 10 минут. Пример - любая лента новостей, заточенная под Win10 Desktop. Я понимаю этот процесс так: каждые 10 минут я должен коннектиться к своему серверу, скачивать файл с данными (XML или JSON), считывать с этого файла свежую инфу и выставлять ее в плитке. При этом в саму плитку я должен внести нужные параметры, так чтобы при нажатии на плитку моя аппликация открывалась и СРАЗУ показывала релевантную информацию.
Никогда не занимался подобными вещами даже в Win32 API, а здесь вообще все по-другому работает. С самими плитками я более-менее разобрался, есть семплы. Со схемой обращения к серверу пока туплю. Если кто даст наводку по сабжу, (статьи, примеры, все что угодно) буду премного благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование