Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы и строки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ isalpha http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19254.html
Доброе утро!!!!!!!!! Ребята не могу до конца додумать над такой задачей мне нужно, чтобы в строке mas1 быз произведён подсчёт слов состоящих только из латинских букв их там должно быть 2 слова. Даю листинг. #include <iostream> #include <cctype>
C++ Проблема со сравнением файлов Доброго времени дня!Пожалуйста помогите в написании программы=)Нужно ввести 2 пути файла с консоли и найти сколько раз содержание второго файла встречается в первом!У меня проблемы как раз с этим поиском..без проблем ввожу пути и программа считает только количество символов в 1 файле(((Очень прошу помогите!:-[..Заранее спасибо:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19253.html
C++ Просьба к администрации
Я видел есть тема о основных сортировках.это хорошая очень нужная тема.многим я уверен она помогла. Но вот прошу сделать такую же тему про списки(односвязные,двусвязные), стек, очередь, дерево, вагон.
C++ Реализовать функции для вставки и удаления строк
задание звучит так: Реализовать функции для вставки и удаления строк аналогичные процедурам Insert и Delete в Турбо-Паскале я сделала ее так: #include <vcl.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop #include<conio.h> #include<stdio.h> #include <string.h> //---------------------------------------------------------------------------
C++ Посоветуйте, какую программу качать, для начала учёбы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19203.html
И чтобы полегче в изучении. Просто в программировании я полный ноль.
C++ Шаблон (односвязный список) Помогите пожалуйста мне в вопросе с односвязным списком. мне нужно реализовать в виде шаблонного класса вычислительную структуру односвязный список. Объясните мне,простым языком, суть односвязного списка и как сделать шаблонный класс односвязного списка. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jenka156
0 / 0 / 0

Массивы и строки - C++

22.12.2008, 15:29. Просмотров 726. Ответов 8
Метки (Все метки)

Здравствуйте! тут вот в задаче проблема есть. Задание состоит в следующем: нужно прочесть из файла последовательность чисел и эти числа поместить в целочисленный массив для работы с ним (в дальнейшем надо будет упорядочить числа по возрастанию). Так выглядит последовательность в файле:

285
109
27
207

а так должно быть:
x[1]=285
x[2]=109 и тд

Со считыванием из файла разобралась а вот с помещением имеющихся чисел в массив типа int не могу разобраться. Подскажите как можно? я использую преобразование в int из char но мне во-первых не выводит последний элемент последовательности и вобще выводит какие то странные числа...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
char ch[65], c;
   ifstream in;
   in.open("number.txt");
   int x[100];
   int i=0;
   in.getline(ch, sizeof(ch));
  while (!in.eof())
   {
         x[i]=(int)ch;
         cout<<x[i]<<endl;
         in.getline(ch, sizeof(ch));
         i++;
   }

in.close();
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование