Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы в Status bar все уведомления от определённого приложения появлялись под одной иконкой? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Реклама приложения через Google AdWords http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633133.html
Добрый вечер, android-программисты. Хотелось бы получить совет. Вопрос к тем, кто пользовался услугами Google AdWords для рекламы своих приложений. Скажите пожалуйста, был ли от этого толк? И еще меня интересует вопрос-при настройке объявления там можно указать, сколько в день я готов платить за рекламу. Я не понимаю, чем больше я заплачу, тем больше вероятность того, что его покажут? Просто дело...
Программирование Android Возможно ли создание одного активити в другом? К примеру у меня есть приложение с меню из кнопок слева, и linearLayout справа. И я хочу чтоб при нажатии на кнопку в LinearLayout загружалась Activity со своим xml-файлом. Возможно ли такое провернуть в android? И если возможно, то как? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633030.html
Как узнать mac адрес сервера Программирование Android
День добрый. Известен IP и порт, после\перед подключения хочу узнать mac сервера. Можно ли узнать mac в локальной сети? Можно ли узнать mac за маршрутизаторатором?
Варианты маршрута Google Maps Программирование Android
Допустим есть 2 точки на Google Map. И мне нужно провести маршрут между ними: a - для автомобиля. б - для пешехода. в - автобусы. Не подскажите как правильно начертить(определить) маршрут для каждого из трех случаев?? То есть по какому url я должен делать запросы чтобы получить нужную информацию о маршруте между этими точками соответственно для пешехода, автомобиля и на автобусе??
Программирование Android Установка ресурсов от строки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1632612.html
Есть у меня главное активити: public class MainActivity extends AppCompatActivity { private static ImageView actionBarWifi; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); StatusBarControl sbc = new StatusBarControl();
Программирование Android Скачивание приложения - в какой раздел? где не читаю - везде упоминают об огромном рынке в гугл андроид и что для бесплатных приложений скачивания идут на десятки тысяч. сделал приложение - инетрактивную книгу. Разместил в разделы игры - казуальные игры. за вечер - ни одного скачивания. переместил в раздел книги и справочники. хм. а в чем проблема там может быть? или может не те разделы? подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2455 / 1900 / 591
Завершенные тесты: 1
07.01.2016, 12:51     Как сделать так, чтобы в Status bar все уведомления от определённого приложения появлялись под одной иконкой?
не уверен на 100%, но именно так врятли можно

есть другой вариант
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
        final int ID = 666;
        int messagesQty = 1;
        NotificationManager manager = (NotificationManager) getSystemService(NOTIFICATION_SERVICE);

NotificationCompat.Builder builder = new NotificationCompat.Builder(this)
                .setSmallIcon(android.R.drawable.stat_notify_chat)
                .setContentTitle("My notification")
                .setContentText("Some text");

builder.setNumber(messagesQty++);
        manager.notify(ID, builder.build());
setNumber задает цифру которая будет показываться в сообщении справа, типа так
Кликните здесь для просмотра всего текста
Как сделать так, чтобы в Status bar все уведомления от определённого приложения появлялись под одной иконкой?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование