Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить минимал элемент и поменять его местами с первым элементом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка столбцов матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19281.html
Уважаемые программисты! Есть следующая задача Дана прямоугольная матрица A. Отсортировать столбцы матрицы в порядке неубывания минимальных элементов столбцов. Нахождение мин. элемента столбца оформить как функцию. Перестановку оформить как функцию. Помогите написать прогу. Умоляю. К сессии не допустят. Я знаю, что в форуме принято показывать свои наработки, но, я говорю честно, по этой...
C++ Массивы и строки Здравствуйте! тут вот в задаче проблема есть. Задание состоит в следующем: нужно прочесть из файла последовательность чисел и эти числа поместить в целочисленный массив для работы с ним (в дальнейшем надо будет упорядочить числа по возрастанию). Так выглядит последовательность в файле: 285 109 27 207 а так должно быть: x=285 x=109 и тд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19279.html
C++ isalpha
Доброе утро!!!!!!!!! Ребята не могу до конца додумать над такой задачей мне нужно, чтобы в строке mas1 быз произведён подсчёт слов состоящих только из латинских букв их там должно быть 2 слова. Даю листинг. #include <iostream> #include <cctype>
Проблема со сравнением файлов C++
Доброго времени дня!Пожалуйста помогите в написании программы=)Нужно ввести 2 пути файла с консоли и найти сколько раз содержание второго файла встречается в первом!У меня проблемы как раз с этим поиском..без проблем ввожу пути и программа считает только количество символов в 1 файле(((Очень прошу помогите!:-[..Заранее спасибо:)
C++ Просьба к администрации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19218.html
Я видел есть тема о основных сортировках.это хорошая очень нужная тема.многим я уверен она помогла. Но вот прошу сделать такую же тему про списки(односвязные,двусвязные), стек, очередь, дерево, вагон.
C++ Реализовать функции для вставки и удаления строк задание звучит так: Реализовать функции для вставки и удаления строк аналогичные процедурам Insert и Delete в Турбо-Паскале я сделала ее так: #include <vcl.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop #include<conio.h> #include<stdio.h> #include <string.h> //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
XuTPbIu_MuHTAu
Эксперт C++
2220 / 735 / 10
22.12.2008, 17:16     Определить минимал элемент и поменять его местами с первым элементом
Неправильно, тебе нужно не значение минимального элемента,а его индекс.
И нету кода,который ,собсно,меняет местами
А для проверки достаточно откомпилировать и запустить

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование