Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Библиотека для android-разработчиков - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как получить через R папку music? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633387.html
Этот код получает папку в медиаплеер - список песен из папки. final MediaPlayer mp = MediaPlayer.create(this, R.raw.sound)); Как мне получить папку /src/main/java/music/ ?
Программирование Android Приложение, которое будет на ПК уведомлять об уведомлениях на телефоне Как "отлавливать" уведомления всех приложений? Хочу сделать приложение, которое будет на ПК уведомлять об уведомлениях на андройде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633374.html
Как найти информацию об api webkit'a из android studio? Программирование Android
Как найти информацию об api webkit'a из android studio? Как называется этот браузер?
Программирование Android Android Studio на ubuntu нужно запусктаь от рута?
Ну чтобы там всякие opengl usb нормально работали...?
Программирование Android У кого свои приложения в play market http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633249.html
Сколько заработали на продажах, опишите подробно.
Программирование Android Опрос разработчиков: гаджет USB vs гаджет WiFI ADB vs эмулятор Давно мечтаю узнать как ДРУГИЕ работают... Хотел серию голосований здесь провести, но админы сайта (увы) не ответили... хотел галочками в статистику (вопросов 10-15 уже набралось) Итак... 1) Кто... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1577 / 1318 / 271
Записей в блоге: 2
08.01.2016, 16:37  [ТС]
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
1) нашел на главной:
Logger logger = LoggerFactory.getLogger(MainActivity.class);
logger.i("Hello")
Похоже надо КУЧУ лишнего написать чтобы использовать логи СРАЗУ! У меня это статик-класс!
Похоже удлинилось название класса.
Учитывая что этот класс я использую чаще всех остальных... это куча лишних клавиш... У меня это Rep.r(текст, тип=0), где тип=[0..5] -задает сам фильтр (к чему буквы?), а если не укажу=0

Тут согласен, просто привык к логгерам Log4j/js, slf4j которые используют такой стиль.

Изначально, мой Logger класс это просто прокси над обычным Log, который просто умеет отключаться (не писать) логи при переключении мода.

Вроде это можно настроить в фильтре логов! По крайней мере "только D" вроде можно... Мне не приходилось пользоваться!
А мой логгер вообще их не будет выводить. Сомнительный плюс конечно, но мало ли Это как дополнительная "фича"

3) у меня в выводе строки добавилось КУЧА дополнительной "полезной инфы"... может и Вам стоит подобное сделать? Log.i крайне убогий класс! Как 3х колесный велосипед! Я добавил ссылку на позицию класса, которая его вызвала(если правильно "оформить", позволяет сразу ПРЫГАТЬ на место, которое его вызвало в Студии), названием метода вызвавшего, кодом потока, названием проекта (вручную в init() задаю в Application - помогает при одновременной отладке всех моих проектов)
4) у меня КУЧА разных заготовок для разных параметров Rep.r(... строки, числа, булеан,... год назад курсор добавил... неделю назад Rep.r(String info, ArrayList<Integer> msg)
... к тому-же куча предохранителей - в релизе логи не будут выводиться. Как и не на моих устройствах (зачем они на чужом телефоне будут логи засорять?)
...может тоже возьмете все это "на вооружение"? (я еще не "созрел" на выкладывание своих наработок в ГитХаб)
Слушайте...а это отличная идея.

Сделать .d(i, e) (Collection<?>) который будет итерироваться и выводить содержимое коллекций. Да и # (Array[T]) для массивов. И с курсором хорошая идея. Спасибо

...остальное надо изучать!
Посмотрите, если будет желание. Возможно, пригодится.

p.s. Хороший английский... (завидую)
Честно говоря, с грамматикой мне немного помогли

Добавлено через 18 часов 36 минут
Паблито, Rube, Armagedo, ребята, загляните в тему, пожалуйста. Мне бы хотелось услышать ваше мнение.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование