Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При вызове функции из OpenSSL программа завершается с кодом 0х1 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить вмешательство в память процесса http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1633784.html
Добрый день уважаемые форумчане, хотел спросить совета что-ли. вообщем смотрите, есть программа(игруха) нужно сделать так чтобы эта программа определяла кто же ей лезет в память и что-то хочет перехватить или же заменить( в своём роде мини защита). подскажите каким макаром можно сделать это? буду рад примерам кода, потому что в с++ не силён((((
C++ Правильное включение ntddk.h При написании простого привет мир драйвера, возникают проблемы со ссылками на ntddk.h и т.д. В свойствах проекта добавляю дополнительные каталоги например C:\Program Files (x86)\Windows Kits\10\Include\10.0.10586.0\km После чего вместо ntddk.h начинает просить другие файлы, ищу их в проводнике затем вставляю другой каталог также пока не появляется непродолимая ошибка... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1632937.html
C++ Код, который ломает MSVC компилятор (просто делюсь)
Привет! Иногда приходится кое-что делать под виндой и сегодня случайно наткнулся на такой креш void f(const std::string &s) { } int main()
C++ Получить директорию текущего пользователя в windows
Я хочу написать программу для полного бэкапа диска С и здесь такой вопрос: c:\\docs and settigns\Пользователь\ - Пользователь, если кто-то другой будет пользоваться программой то и будет другое имя пользователя. Может есть что-то на подобии c:\docs and settings\%currentuser%\ Я гуглил но как-то криво, может знаете как я могу обойтись без имени пользователя?
C++ Ошибки компиляции приложения с lib файлами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1630660.html
Есть консольное приложение WIN32, в нем вызываются функции из lib файлов. Компилируются без проблем, а вот линковщик выдает ошибку:"xx.lib: error adding symbols: File in wrong format" Какие ключи нужны для линковщика, чтобы он скомпилировал без ошибок. Используется TDM-GCC Compiler Suite for Windows GCC 5 Series MinGW-w64 64/32-bit Edition
C++ Функция copy Задача: скопировать файл .exe допустим из C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\test.exe в D:\ Проблема: пробовал все вариации которые нашёл - ничего не получилось. Пробовал вот так: system("copy /y C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\test.exe D:\Docs"); //Ошибка: test.cpp(39): warning C4129: 'D' : unrecognized character escape sequence test.cpp(39): warning... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aroks
0 / 0 / 0
08.01.2016, 11:49  [ТС]     При вызове функции из OpenSSL программа завершается с кодом 0х1
Разобрался. Дело было в libeay32.dll, которая установилась в SysWOW64. После замены ее на скомпилированную на моей машине все нормально.

Добавлено через 6 минут
Хотя нет. Не разобрался. Работает только debug build этой библиотеки.

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование