Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Выбор движка для 2d игры с мультиплеером и голосовым чатом - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Программа на s3 для определения параметров автомобиля http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1631753.html
Возможно не по адресу, и всё же!! Поставил себе на s3 прогу, но ни как не могу разобраться в параметрах. Есть где нибудь в инете нормы параметров для разных авто, что бы понять где имеется...
Программирование Где находится корневая директория для метода open? необходимо считать текстовый файл пытаюсь InputStream is = getAssets().open("1.txt"); но в самом проекте сложная структура весьма. какое место считается корневой? куда файл то положить? ... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1625465.html
Есть ли перспектива? Программирование
хочу создать для гугл плей под андроид интерактивную книгу. Как там вообще относятся к подобному жанру? В плане спроса. Буду благодарен если кто в курсе уже и подскажет.
Программирование Нужен совет специалистов
Всем здравствуйте. Задача: Есть клиент-серверное приложение на C#/MS SQL 2008. Необходимо написать клиентскую часть для iOS/Android/Windows Mobile Приложение достаточно простое по типу "Склад",...
Программирование В действующий проект нужен Android-разработчик http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1609104.html
В команду действующего проекта требуется гениальный и трудолюбивый разработчик Android из ПРОВИНЦИИ! Компании не рассматриваем!!! Нам нужен в помощь еще один "свой" человек, один уже есть! Мы...
Программирование Что нужно для того чтобы собрать приложение для iOS и выложить в App Store? Всем привет! Делаю приложение на PhoneGap. И столкнулся с проблемой. Установил виртуальную машину iMac, на ней сделал билд. Но это приложение никак не запускается. Выяснилось, что нужен... подробнее

Показать сообщение отдельно
bakivh
0 / 0 / 0

Выбор движка для 2d игры с мультиплеером и голосовым чатом - Программирование

08.01.2016, 16:23. Просмотров 483. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет.

Собираюсь сделать приложение для сетевого общения. Посоветуйте, пожалуйста, какой движок выбрать.
Основные характеристики приложения:
- 2d
- мультиплеер с сервером с кол-вом пользователей 10-15
- обязательно наличие голосового чата с эффектом уменьшения громкости в зависимости от расстояния между персонажами
- основная платформа - web-броузер, т.е. HTML5 но возможность портирования на android и ios будет большим плюсом

Игра будет максимально простая (двухмерные персонажи ходят и разговаривают друг с другом). Основное пожелание к движку - скорость разработки.
Я имею большой опыт программирования, но не хотелось бы тратить время на переизобретение велосипеда, работу с сокетами т.д. там где этого можно избежать работая с готовыми решениями.

Заранее большое спасибо!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование