Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

После засыпания вызывается onCreate и onRestoreInstanceState - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Изменить цвет заголовка шаблона http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634409.html
Всем доброго времени суток. Есть ли способ изменить цвет "шапки", там где прописывается имя нашего проекта с синего (Android Studio по умолчанию устанавливает его), на свой без правки файлов а просто в коде установить новый цвет. Ну или если нельзя, то как можно сменить тип шаблона (no activity, blank activity, empty activity и тд.) в уже созданном проекте?
Android Анимировать текст горизонтальной прокруткой Гуру, посоветуйте технологию! (не охота с нуля писать) Есть номер телефона в поле TextView. Но он не всегда вмещается в ячейку. ...от ширины экрана, и от длины номера (+38... +800...) нашел 2 метода "горизонтальной прокрутки" (классом ="надежнее" и параметрами="плавнее"), но... они ПОЛНОСТЬЮ прокручивают номер! А мне бы "шатание" сделать - вправо до упора, подождать и влево до... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634343.html
Android SOAP
Можете обьяснить для чего применяется протокол SOAP?? Приведите простенькие примеры где он используется?? Этот протокол обмена данными в качестве запросов и ответов использует XML верно(передает данные ввиде XML)?? Для чего он может применятся в андроид приложениях??Можете обьяснить?7
Android Android Studio
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Скажите, как в Android Studio создать окно логина и пароля, чтобы он взаимодействовал с сервером на php? И после того как логин и пароль проходят проверку, приложение открывало меню? Я недавно работаю в андроид студии так что если вдруг я что то непонятно написал не ругайтесь)))
Android Виджет для задания интервала в xml http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634176.html
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ или библиотеку, где можно добавить в разметку что-то типо Seekbar'a, только с двумя ползунками, причем ползунки не должны пересекаться.
Android План помещения с объектами Нужно сделать приложение, где будет на весь экран план помещения. На этом плане будут находится объекты(около 40), которые будут отображать некоторую информацию. Сам план - это обычная картинка. Объекты имеют координаты на этом плане. Как лучше всего реализовать это? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1881 / 1615 / 499
Завершенные тесты: 1
09.01.2016, 18:35     После засыпания вызывается onCreate и onRestoreInstanceState
странно не то, что вызывается onCreate, а то, что срабатывает onDestroy()

Добавлено через 4 минуты
можно попробовать вот что
добавить в манифест, внутрь с тегом активити, строку
XML
1
android:configChanges="orientation|screenSize"
тогда при смене ориентации и подозреваю при выключении экрана, активити не будет пересоздаваться

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование