Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что за вьюха и как она работает? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android После засыпания вызывается onCreate и onRestoreInstanceState http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634414.html
Привет. После засыпания вызывается onCreate и onRestoreInstanceState, зачем они вызываются и как обойти? У меня программа для работы по сети в onSaveInstanceState ставит флаг о том что была онлайн перед onStop, и потом в onRestoreInstanceState восстанавливается связь, получается программой не пользуются а она пытается соединиться с сервером. Как решить ?
Программирование Android Изменить цвет заголовка шаблона Всем доброго времени суток. Есть ли способ изменить цвет "шапки", там где прописывается имя нашего проекта с синего (Android Studio по умолчанию устанавливает его), на свой без правки файлов а просто в коде установить новый цвет. Ну или если нельзя, то как можно сменить тип шаблона (no activity, blank activity, empty activity и тд.) в уже созданном проекте? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634409.html
Анимировать текст горизонтальной прокруткой Программирование Android
Гуру, посоветуйте технологию! (не охота с нуля писать) Есть номер телефона в поле TextView. Но он не всегда вмещается в ячейку. ...от ширины экрана, и от длины номера (+38... +800...) нашел 2 метода "горизонтальной прокрутки" (классом ="надежнее" и параметрами="плавнее"), но... они ПОЛНОСТЬЮ прокручивают номер! А мне бы "шатание" сделать - вправо до упора, подождать и влево до...
Программирование Android SOAP
Можете обьяснить для чего применяется протокол SOAP?? Приведите простенькие примеры где он используется?? Этот протокол обмена данными в качестве запросов и ответов использует XML верно(передает данные ввиде XML)?? Для чего он может применятся в андроид приложениях??Можете обьяснить?7
Программирование Android Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634304.html
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Скажите, как в Android Studio создать окно логина и пароля, чтобы он взаимодействовал с сервером на php? И после того как логин и пароль проходят проверку, приложение открывало меню? Я недавно работаю в андроид студии так что если вдруг я что то непонятно написал не ругайтесь)))
Программирование Android Виджет для задания интервала в xml Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ или библиотеку, где можно добавить в разметку что-то типо Seekbar'a, только с двумя ползунками, причем ползунки не должны пересекаться. подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
20 / 20 / 0
Записей в блоге: 1
09.01.2016, 18:54  [ТС]     Что за вьюха и как она работает?
Паблито, как список раскрывается, без ввода символов?

DemD10, прочитай вопрос в начале темы, как сделать чтоб запросы обновлялись в зависимости от ввода?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование