Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, выполняющую поэкранный вывод текстового файла (текстовый и бинарный файловый ввод/вывод) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из любой системы счисления в любую другую (до основания 16) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1635513.html
нужно до 16-тиричной системы счисления. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; char* ConvertCC(char* x, int fromCC, int toCC) { char *abc = "0123456789ABCDEFGHIJKLMNOPQESTUVWXYZ"; char buf = { 0 }; char *result;
C++ Приложение не запускается на других компьютерах добрый вечер, написал простенькую програмку в visual c++ 2013, скомпелировал. у меня на компьютере работает как часы. на других компьютерах выдает ошибку (см. скриншот) я слышал что это связанно с тем что на других компьютерах нет студии, подскажите как исправить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1635509.html
C++ Объяснить причины некоторых странностей в работе программы (условный оператор)
Объясните пожалуйста как такое может быть... ниже два скрина из пошаговой компиляции, меня интересует почему условная операция при инициализации d1 так себя ведет...
Изменение расширения конечного файла (Visual Studio) C++
Доброго времени суток. Возникла необходимость изменить расширение конечного файла программы, написанной на C++. Полазил в свойствах проекта, там (если я правильно понял) нужно правильно выбрать "Тип конфигурации" и указать необходимое расширение. Не удаётся мне самостоятельно справиться с этой задачей, надеюсь кто-нибудь поможет.
C++ Работа с большим файлом (файловый ввод/вывод) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1635502.html
// PassPars.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> using namespace System; using namespace std; int main(int argc, char* argv)
C++ Программа, переносящая элементы первого массива во второй, при выполнении условия Программа должна формировать массив y из элементов массива x при выполнении некоторого условия, а так же выводить полученный массив y. Проблема заключается в том, что при невыполнении этого условия, в массив y на номер не удовлетворяющего элемента записывается рандомное число - "мусор". Пробовал через else просто присваивать такому элементу значение 0, но такой вариант также не может... подробнее

Показать сообщение отдельно
Miwaka
0 / 0 / 0
10.01.2016, 17:51     Написать программу, выполняющую поэкранный вывод текстового файла (текстовый и бинарный файловый ввод/вывод)
Я в этом языке новичок и ужасно нужна помощь.

Суть задачи такова:
Разработать программу, выполняющую следующие функции:
-поэкранный вывод текстового файла
-преобразование текстового файла в двоичный файл
-вывод двоичного файла
-выполнение дополнительной операции с двоичным файлом

По сути надо сделать библиотеку, где должно быть Табельный номер, ФИО, номер подразделения и в добавок надо сделать удаление записи о работнике с заданным табельным номером.

Пожалуйста помогите!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование