Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить путь к папке, в которой находится приложение? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Перевёртыши.Игра слов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1635743.html
Игра от Hakito studios! Игра«Перевертыши» — это интеллектуально-развлекательная игра, захватывает с первых уровней. Более 120 увлекательных уровней не заставят тебя скучать! Содержание игры составляют самые различные перевертыши — пословиц. В ней известные пословицы, поговорки и высказывания скрыты таким образом, что к каждому слову нужно подобрать антоним, то есть расшифровать перевёртыш!...
Android Сравнить элемент одного массива со всеми элементами другого массива Есть массив с разрешеными символами (английский алфавит) И есть массив со всеми введёнными пользователем символами (getLogin.split("")) И надо сравнить каждый символ введённый пользователем с каждым символом алфавита. И выполнить определённое действие если совпадение найдено. Помогите пожалуйста это реализовать Добавлено через 17 минут Все, все сделал) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1635630.html
Как передать измененные данные назад в ListFragment? Android
Добрый день! Бьюсь над таким заданием: есть ListFragment, который по нажатию кнопки заполняется случайными строками. Когда юзер нажимает на любой List Item, то ListFragment заменяется другим EditFragment, в котором можно изменить ListItem и по нажатию кнопки Save сохранить в предыдущем ListFragment. Я успешно передаю данные(позицию и данные выбранной строки в листе) в EditFragment, но не могу...
Android Ищется сенсей)
Внезапно решил изучать Android Studio, в перспективе нужен для фриланса, так как на основной работе куча времени проходит в ничегонеделании в офисе, сейчас нахожусь на уровне "я знаю, как компилировать проект и создавать новые", плюс несколько уроков по простейшим проектам. Если найдется человек, которому будет не сильно запарно рассказать, что делать и как жить дальше, возможно с выдачей...
Android Привязать приложение к будильнику http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1635104.html
Хочу сделать так, чтобы можно было через приложение устанавливать будильник. То есть, в приложении есть расписание, и событие. Нужно по нажатию кнопки установить будильник на определенное время и с определённым описанием, которые заложены в приложении.
Android Как сделать табы в ActionBar'e? Как сделать табы которые находятся в ActionBare - ActionTabы, чтобы их можно было пролистывать и они переключались?? Можете дать ссылку на это?7 подробнее

Показать сообщение отдельно
poss
Заблокирован

Как получить путь к папке, в которой находится приложение? - Android

11.01.2016, 05:23. Просмотров 221. Ответов 1
Метки (Все метки)

В методе onCreate (android studio),
как получить путь к папке, в которй находится android приложение.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
 @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        Toolbar toolbar = (Toolbar) findViewById(R.id.toolbar);
        setSupportActionBar(toolbar);

FloatingActionButton fab = (FloatingActionButton) findViewById(R.id.fab);
        fab.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                Snackbar.make(view, "Replace with your own action", Snackbar.LENGTH_LONG)
                        .setAction("Action", null).show();
            }
        });

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование