Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить какое именно изображение было выбрано на ScrollView - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Обновление OpenGL http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1633739.html
Приветствую! Написал простой пример визуализации с помощью OpenGL. Все работает, но почему то рендерится только первая картинка, после обновления контекста, обновленная картинка не отображается. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать? Вот пример который я использую: // // OpenGLView.m // HelloOpenGL
Objective-C Повторения уведомлений Всем привет, вот такая задачка: При создания будильника нужно выбрать дни недели когда он будет повторяться. Дни недели сохранены в NSArray в виде 0 и 1. Этот арэй имеет 7 ячеек которые символизируют дни недели. Допустим я выбрал вторник, четверг и субботу, и мне нужно создать для каждых из этих дней свое уведомление. Мой алгоритм создает только для первого найденного дня, а остальные он... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1627156.html
UIPanGestureRecognizer функция translationInView Objective-C
Здравствуйте, У меня есть главная view и много subview, размещенных на главной, я использую для перетаскивания subview - UIPanGestureRecognizer, но проблема заключается в том, что при касании за край subview, она сразу же стремится стать в центр, я так понимаю что в этом случае нужно использовать функцию translationInView, но она практически всегда с 0 координатами, или я просто не понима...
Objective-C Не отправляется больше 15 фото на сервер
Здравствуйте! Есть задача - загрузить на сервер несколько фотографий. Сервер - локальный (т.е. никаких существенных задержек и потерь быть не может). Для работы с фото использую Apple'овский Photos Framework, для работы с сетью - AFNetworking, а именно сабкласс от AFHTTPSessionManager. Так как фото я беру из галереи, то на выходе у меня массив с Assets, из которых я получаю двоичные данные:...
Objective-C AVAudioRecorder http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1624492.html
подскажите плз ...- когда запускаю приложение на девайсе, при записи выдает ошибку: AVAudioSessionPortImpl.mm:49: ValidateRequiredFields: Unknown selected data source for Port iPhone Microphone (type: MicrophoneBuiltIn) хотя после проверки if (self.audioRecorder.recording) { NSLog(@"Record TRUE"); } else { NSLog(@"Record FALSE"); } }
Objective-C Поиск в массиве данных по заданным параметрам Добрый день Я изучаю программирование на Objective-C и у меня возникла следующая проблема. Я хочу сделать приложение, что-то вроде подбора фильма для просмотра по параметрам. То есть пользователь указывает некоторые данные, типа фильм не старше 2005 года, рейтинг imdb не ниже 8 и т.п. А приложение отображает все фильмы, которые подходят под эти параметры. Меня интересует как мне хранить... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitalik_a
4 / 4 / 1
11.01.2016, 11:00
а почему бы не назначать UIPanGestureRecogniser на каждый UIImageView?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование