Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книги по C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задачи для тренировки и лучшего понимания http://www.cyberforum.ru/cpp/thread153746.html
Ребят. Кто-нибудь может дать задачу для тренировки? Приблизительно по всему курсу С++. Буду благодарен за сложную задачу, но которую способен сделать новичок-любитель. Затраты сил-времени не важно. Главное, чтобы это было интересно и не слишком рутинно. + Если найдется человек который даст задачу просьба помогать с кодом, который я буду себя скидывать. Не переписывать за меня, но указывать на...
C++ Возможно переписать программу? Есть программа Upgrade UA.exe хочу запустить ее на windows mobile 6. Возможно ли ее переписать. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread153534.html
scanf C++
Пусть нужно читать из текста слова, пропуская все символы, кроме a-z и A-Z. То есть из текста Hello, world! ololo O_o получить только Hello world ololo O o Меня интересует, можно ли это сделать с помощью одной лишь только функции scanf. Она, насколько я понял, позволяет немного использовать регулярные выражения (точно не знаю, они ли это). Так вот, можно ли сделать так, чтобы к примеру...
C++ Вернуть stdin в консоль
Допустим я перенаправил поток stdin/stdout в файл с помощью функции freopen. Как заставить его снова работать с консолью? Добавлено через 9 минут Нашел. #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Прошу помочь.Подключение dll на неуправляемом С/С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread152917.html
Возникла проблема.Есть рабочая dll, необходимо подключить к CLR приложению. Подключение происходит нормально. Все функции работают нормально кроме одной(хотя dll проверял все работает в обычных Win32 приложениях).Данная функция производит загрузку из файла если файл не найден-возвращает код ошибки,т.е. все нормально.Но если файл находит(путь указан точный) то происходит ошибка исключение...
C++ Не сразу закрывающаяся программа Есть команды в терминале.. вроде telnet или sql, эти программы запускаешь и они остаются открытыми пока не дашь команду, например, quit. Во время работы программы она показывает знак приглашения новой команды ">". Как это можно осуществить в C++? подробнее

Показать сообщение отдельно
Genius Ignat
1235 / 773 / 44
16.07.2010, 21:23     Книги по C++
1.Буч Г.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений на C++
//-------------------------------------------------------------------------------------
2.Гамма Э. Джонсон Р. Хелм Р. Влиссидес. Дж
Приемы объектно-ориентированного проектирования: Паттерны проектирования.
//-------------------------------------------------------------------------------------
3.Аммерааль Леен STL для программистов на C++
4.Б.Страуструп Дизайн и Эволюция C++ //Для лучшего понятия философии C++.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование