Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анимировать текст горизонтальной прокруткой - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SOAP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634310.html
Можете обьяснить для чего применяется протокол SOAP?? Приведите простенькие примеры где он используется?? Этот протокол обмена данными в качестве запросов и ответов использует XML верно(передает данные ввиде XML)?? Для чего он может применятся в андроид приложениях??Можете обьяснить?7
Android Android Studio Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Скажите, как в Android Studio создать окно логина и пароля, чтобы он взаимодействовал с сервером на php? И после того как логин и пароль проходят проверку, приложение открывало меню? Я недавно работаю в андроид студии так что если вдруг я что то непонятно написал не ругайтесь))) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1634304.html
Android Виджет для задания интервала в xml
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ или библиотеку, где можно добавить в разметку что-то типо Seekbar'a, только с двумя ползунками, причем ползунки не должны пересекаться.
План помещения с объектами Android
Нужно сделать приложение, где будет на весь экран план помещения. На этом плане будут находится объекты(около 40), которые будут отображать некоторую информацию. Сам план - это обычная картинка. Объекты имеют координаты на этом плане. Как лучше всего реализовать это?
Android Android Studio создать виджит http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633961.html
Хочется в качестве первого опыта сделать виджит. Первый вопрос какое активити мне выбрать при создании проекта? может есть ссылка на статью или урок по теме! гуглю но пока хорошего материала мало нашёл
Android Ошибка при компиляции APK Здравствуйте. Все было нормально, но теперь появляется ошибка, не могу понять, что нужно сделать, чтоб её исправить, помогите, пожалуйста. Buildfile: C:\DOCUME~1\admin\LOCALS~1\Temp\And2A0.tmp\build.xml BUILD FAILED C:\DOCUME~1\admin\LOCALS~1\Temp\And2A0.tmp\build.xml:84: Cannot find D:\android-sdk-windows\sdk\tools\ant\build.xml imported from... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
11.01.2016, 15:57  [ТС]     Анимировать текст горизонтальной прокруткой
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
какое отношение имеет плотность экрана если размер задается в DP ?
Сам не пробовал... Но... в настройках генимоун 3(!!!) параметра - размер высоты, ширины и плотность... Причем высоту и ширину можно выставлять до пиксела!

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
на экране часов места завались
Не видел еще... Просто "теоретически" моя программа и там может пригодиться...
А у меня кроме номера еще КУЧА параметров! И в НЕБОЛЬШОМ участке (рядом с несколькими фото в ширину и двумя рамками) хранится телефон... И вдруг на одном из маленьких/старых/китайских экранах от номера телефона отрежут половину... Проще один раз компонент написать - может еще в десятке мест быть использован!

p.s. Вы уверены что ВСЕ номера хранятся в евро-формате? Во всех странах? Во всех АТС? А номера для USSD-запросов (в МТС есть запрос "позвони мне" - включает команду, код языка, телефон "кому" и разделители) - как под них подгонять? У меня есть парочку таких для друзей. И я маме такой номер "на себя" добавил в контакты...

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование