Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

У кого свои приложения в play market - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Опрос разработчиков: гаджет USB vs гаджет WiFI ADB vs эмулятор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633240.html
Давно мечтаю узнать как ДРУГИЕ работают... Хотел серию голосований здесь провести, но админы сайта (увы) не ответили... хотел галочками в статистику (вопросов 10-15 уже набралось) Итак... 1) Кто чем пользуется из перечисленного в заголовке темы для отладки программ? Если не секрет.... Я - в основном WiFi ADB... привык в руках держать устройство (телефон/планшет) отключая от проводов чтобы...
Android Эффект нажатия кнопки Заметил такую штуку, если кнопка Button так сказать "чистая" только перетащенная на форму то при клике на нее присутствует эффект нажатия, а вот если у Button установлен цвет и картинка, то при клике эффекта нажатия нет, можно как-то "включить" эффект нажатия на кнопке с установленным фоном и картинкой? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633178.html
Android Как сделать так, чтобы в Status bar все уведомления от определённого приложения появлялись под одной иконкой?
Здравствуйте, Делаю приложение для android 4. Сервис периодически генерит уведомления в Status bar. Все работает. Сейчас у меня это выглядит так: приходит уведомление, появляется иконка в Status bar. Приходит второе уведомление, появляется вторая такая же иконка в Status bar. Разворачиваю Status bar все хорошо. А как мне сделать чтобы при приходе второго и более уведомления в Status bar не...
Реклама приложения через Google AdWords Android
Добрый вечер, android-программисты. Хотелось бы получить совет. Вопрос к тем, кто пользовался услугами Google AdWords для рекламы своих приложений. Скажите пожалуйста, был ли от этого толк? И еще меня интересует вопрос-при настройке объявления там можно указать, сколько в день я готов платить за рекламу. Я не понимаю, чем больше я заплачу, тем больше вероятность того, что его покажут? Просто дело...
Android Возможно ли создание одного активити в другом? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633030.html
К примеру у меня есть приложение с меню из кнопок слева, и linearLayout справа. И я хочу чтоб при нажатии на кнопку в LinearLayout загружалась Activity со своим xml-файлом. Возможно ли такое провернуть в android? И если возможно, то как?
Android Как узнать mac адрес сервера День добрый. Известен IP и порт, после\перед подключения хочу узнать mac сервера. Можно ли узнать mac в локальной сети? Можно ли узнать mac за маршрутизаторатором? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
11.01.2016, 20:55     У кого свои приложения в play market
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
Зачем этот геморой с двумя сборками нужен? Проще ведь через in app доп. функции продавать.
Поддерживаю, если приложуха хорошая тем более.

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование